Валерий Егов

Проиграли? Прошу участников тотализатора, ставивших на победу сборной Хорватии связаться со мной в личке.

Ответы · страница 2
Леди Мила

а кто выиграл?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хорваты -- молодцы вот игра профессионалов -

Валерий Егов

Хорваты играли здорово. Вода реально помешала закатить ещё парочку. И Матвей хорошо стоял.

Леди Мила

Ага.. как плохому танцору..

Далеко Не Идеал...увы(

Все? Окончено?

Михаил Тымчук

Стыдоба какая! Не смогли выиграть у микроскопической страны!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....да....несолидно как то

Валерий Егов

Ни в атаке ни в центре. Ничего не показали...

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо

С К.

да. лучше бы было все наоборот! осадок!

Валерий Егов

Не вопрос. Можно дождаться другого события, значительного, спортивного или политического и забиться.

Осеннее Настроение

...