-Я Мойша, -Не Еврей.

Что будет если Луна налетит на земную ось?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Смотрела передачу говорят если такое случится, то земля сорвется с орбиты и полетит далеко в космос и хорошо если примкнет к какой-то звезде быстро, а может и не смочь. Но скорее всего типа гравитация земли разорвет ее и вокруг планеты появятся кольца из осколков, видимых в небе с земли.

Max Alabin

Придётся кому-то заново строить другую землю и общество... Большое разочарование и много лишних трудов.

Фёдор Сорокин

Так-то ничего особенного... погнуть немного может. Но мы потом отрихтуем.

Ал
Александр

Люди закончатся. Останется три человека для создания новой цв

Up
Uppi

Пендосы сразу объявят что Луна территория их интересов))))

Up
Uppi

Денежку отмыли и рады остались. У них толком программы не было для станции.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно, новые менеджеры пришли. что где продать, спиздить, кого обмануть у них главное.

Up
Uppi

У них программы обучения пендосовские, они только этому могут научить.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что и имеем,

Up
Uppi

Имеем чиновников из 90х и их замов из гарвордов и оксфордрв

Игорь Николаевич.

Да она походу наоборот, потихоньку отлетает.

Лара Ларина

не налетит...одна бабушка сказала....☝️😳🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вдруг

Лара Ларина

ну...🤷‍♀️

Чио-Чио-Сан

Что, что? Медведям не об что будет тереться

Эл
Эльдар

Шариков заиграет "Яблочко" на балалайке

N A D E J D A

Не налетит. У хозяина всё под контролем.

Вл
Владимир

Нанижется сука по самое не балуйся.))))

Василий Стеклов

Наверное ось Земли сломается🙄🙄🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она со знаком качества.В СССР делали еще

Василий Стеклов

Значит сломается ось Луны😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

А там пусть. Все равно там китайцы обосновались

Василий Стеклов

Ладно, пусть китайцы ремонтируют. Так что можете насылать Луну на земную ось. Только сделайте пожалуйста так, чтобы Россия оказалась немного ближе к экватору😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия будет на своем месте во веки веков и ничего с ней не случится.

Василий Стеклов

Жаль, а то я уж подумал, что Вы - Всемогущий Волшебник😁😁😁

Владмир

🖼Что то похожее на это.

Пётр Тавриль

не друг за дружкой летать будут

Ил
Илhам

Уже было, а сейчас отдаляется...

Елена Софронова

Думайте, чтобы не стряслось

-Я Мойша, -Не Еврей.

Погнется

М(
Милочка (*)

Алименты никто не отменял)))

До Элвиса Не Было Ничего

Шашлык... Все на шампуре оси

Бо
Борис

Буде к им в гости ходить.

Al
Ali

Иваныч …пойдет на дно