L….

Чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов!!!

Ответы
Фёдор Максимов

Сколько у вас негатива....все так , но не так...мужчины не изменяют , а ищут недостающее....недостающее внимание, секс, общение....в таких случаях жене нужно начать с себя и задать себе вопрос:" Где и в чем я хуже той с которой гуляет муж?" Необходимо женщине запомнить :" От добра добро не ищут!" Женщина от слова женственность, а не от слова жандарм. Иметь половые женские органы -это пол женщины, а остальная часть- это дипломатия, такт, уважения мужа-отца детей.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На будущее: "отношения" - для недоразвитых полигамных обезьяноидов, а для людей - ЛЮБОВЬ. У мужчины должна быть только одна единственная любимая женщина до конца жизни и женщина обязана хранить верность ТОЛЬКО одному мужчине, а не шаболдаться по мужикам и рассказывать потом, какие все "не такие". Что касается умственных способностей, то называющий ближнего своего безумным - подлежит геенне огненной.

Берик Буркитбай

По большому счёту вы правы, но хотел чуть чуть дополнить: эти мужики просто не выходили никуда со своих комфортных зон... их всё устраивает помоему... поэтому я думаю каждый гуманный человек способенв эти дни как то донести всю суть реальности этикета... если откажутся значит их судьба ?!

Борис Егоров

Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Большинство мужчин тратят деньги на ерунду. А ерунда такая капризная! Постоянно спрашивает: «Ты меня точно любишь?»

Гас Самурай

Чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Потому, что со временем не только мужчины, а иногда и женщины тоже, понимают, что идеальных людей не бывает

Сперанский Вадим

- в этом бассейне дерьмо. - умный человек опплывает дерьмо. Только идиоты жалуются на плавающие в бассейне какашки потому что не умеют их опплывать.

Юрий Малиновский

Пральна. Мудрость приходит с годами....правда не у всех. Если чел мудак по жизни, то и в старости он будет просто старым мудаком..

L….

☝🏻

Юрий Малиновский

Ну да....

Роман Селезнев

Выбрать нормальный вариант - мне нравится эта фраза. Особенно на фоне общего крика женщин о великой любви😝

L….

Фи

Роман Селезнев

О, да... Настоящая женщина...

Фарит Рашитович

То вверх то в низ нас жизнь бросает,
С кем жить сам каждый выбирает.
На жизнь ты больше не робщи,
Что выбрал то и получи.

Владимир Кержаков

Сводишь все варианты в табличку. Настраиваешь фильтр. Ву-а-ля, на выходе лучший вариант партнерши. Пусть работает комп.

Александр Оршанский

Вы стираете неподходящие вам ответы, или этот вопрос копируются много раз? Я отвечал, но своего ответа не увидел.

L….

Не! Это перепост

Лев Матвей

Надо целым и невредимы один раз и навсегда. А то сучки,как рубашки дешёвые на полке,можно менять каждый день.

Ботzман Барисыч

ващет часто бывало так что выбирали в 25 лет и потом вместе по жизни.. а вы видимо про припухших олигархов ..

Узденов Башир

И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант тебе просто лень.

Владимир Литяйкин N

Круто ты нас- но мы разные, даже те кто с мозгами, не мозгом жив человек, а душой и сердцем

Ал
Алексей

"Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек," Ваши же слова. Мир полон этим "добром".

L….

И что?????? Каждому своё

Марина

Если это Ваши мысли и Вы их придерживайтесь по жизни...огромный Вам респект🤗👍

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👍 Надо же какие умницы и джентльмены- Здесь водятся...Браво!👏

Рок Кафе

Фигня. Тупой не заработает много денег.... На фига его кому-то кидать и использовать...

L….

Его кидают! Читайте)

Рок Кафе

Да никто его кидать не будет.... Он на фиг никому не нужен..... Если тупой...

L….

Вот именно, что иногда ведутся! А потом кидают

Алексей Малахов

Именно так. Но как то не вижу "дур и меркантильных сучек", а все женщины прекрасны....