Ирина Одесская

Вы заметили, что чем сильнее мужик помешан на сексе и количестве "завоеваных тёлок", тем меньше он девушкам\женщинам интересен и как мужчина и как человек.
Такие общаться то не умеют, разве что рассказать невероятные истории о том какой он крутой или сидеть односложно отвечать на попытки девушки завязать диалог, толком ни одну тему поддержать не могут. Сидят с тупым выражением лица, в глазах читается единственный интересующий вопрос - даст/не даст? Женщины сразу его воспринимают как одноклеточное и не имеют ни малейшего желания с ним "размножаться".

Ответы
Ольга

а что значит помешан? Озабоченный? А вообще прямой связи между интеллектом и сексуальностью нет.

Сергей Николаевич

Что за ерунда..у меня всегда умное лицо..посмотри в мои голубые глаза Ирина..

Ал
Алексей

к стати . девушки женщины не дают а ПРИМЕТ ИЛИ НЕ ПРИМЕТ

Филиппов Сергей

ну это как в анекдоте с поручиком Ржевским. )))))

Фи
Фигаро

нет..размножаться не надо...просто переспать..

Arsen Beisenov

Сейчас в РФ таких много! К счастью не все

Nikola Mahkov

-не согласен!-женщины не отказывают!--😂

Ге
Геннадий

Интеллектуальных бабников не бывает?

Qqqq Qqqqq

чем больше мыслей, тем меньше дела

Ан
Анечка

Заметили. Отвращение к таким

Сергей Николаевич

От поэтому я глазенки прячу

Оксана Александровна

Глазенки прячешь куда ?

Сергей Николаевич

Куда глаза глядят

Оксана Александровна

Ничего себе куда вы их суете

Сергей Николаевич

Куды не попадя

Оксана Александровна

Эт где такое место

Виктор Николаев

Не скажи, есть разные.

Сам Андерс'н

Что де вы нас так?

Любовь Золотарева

Правда жизни.

Константин

Другими словами, климакс ума прибавляет....

Z-Мимокрокодил-V

А вопрос где?

Ирина Одесская

Вы заметили, что чем сильнее мужик помешан на сексе и количестве "завоеваных тёлок", тем меньше он девушкам\женщинам интересен и как мужчина и как человек.

Z-Мимокрокодил-V

Я далёк от подобных материй. Если мне интересно общаться с человеком, независимо от его пола, я общаюсь. Если нет - соответственно.

Ав
Автор

Ой ли?

Са
Саша

ужс

Зм
Змей

😁