L….

Чем умнее и взрослее мужчина, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов!!!

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

И в чем вопрос? И почему так агрессивно,?

......!

Опять непонятки? 🤔😜

L….

Не!) это так, некоторым на память

Сергей Б.

ну что сказать .....почти всё верно.🤠

Л💫
Людмила 💫⚡

Абсолютная верно!))))👍👍👍

Тот Самый

А свои мысли есть по этому поводу?

Тот Самый

Надо думать своей головой и выражать свои мысли.. Тогда будешь личностью, а не копиркой или перепостом..

L….

🤣🤣🤣🤣🤣 да вроде личность)))

Андрей Андреев

вот это каша у тебя в башке

L….

Если честно это не мое, это первое. А во вторых, почему это каша

Дмитрий Чернов

Ещё кто кого использует

L….

Вот об этом и речь! Мужчина должен доминировать! А не ныть!!!

Дмитрий Чернов

Разные есть мужчины, я вот например вроде тряпка. Но в глубине стальной лом: принципы которые не смогу заставить себя предать.

Арсен

👍👍

L….

Многие здесь соглашаются))) интересно как это себе в жизни представляют

Арсен

Нет... если человек не может найти себе нормальную женщину это не потому что женщины не те.... а потому что у него что то не так ...вот с этим я согласен ...А в этом жизни если у тебя нет денег значит... ты не умеешь зарабатывать это факт

Ernst

Telki-eto unizenie!

L….

Так считают обиженные интеллектом! И чхать мне на них

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы уникум

L….

Это даже не мое! Взяла с разрешения в перепост! Подписываюсь по каждой буквой! И делюсь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие бывают???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вымирающий вид

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ныть??? Это не про меня

Шагарьян Хайретдинов

ну вот и поговорили!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Шер Исаматов

ужас... 😉