Андрей Бахилин

Друзья. Есть настроение посмеяться от души. Поделитесь самым смешным эпизодом вашей "половой" жизни

Ответы
Телефонист Вася.а

Бросил учится пошел к отцу в цех работать, 700 баб и нас наладчиков 30.пацанов.Я единственный до.армии.Короче..поехали на турбазу от завода комсорг цеха( освобожденная, только комсорг) всё.в порядке , залажу на неё и тут она мне говорит"я тебе дам,.если, ты в комсомол вступишь..." мне16 лет говорю" конечно вступлю".Обманул девчушку..в комсомол так и не вступил.Даже папа( да будет благословленна память о нем)говорил,что не хорошо обманывать.Обманул.

Андрей Бахилин

ДА! как это по советски! Спасибо!

Хохотушка Весёлая

Щас) 9, 10 класс, точно не помню)) нужно было мыть пол в классе, я или одноклассник... Договорились, если догонит и вручит мне тряпку, значит убираю я. Если нет, то он. Загнал в тупик... Последние секунды до... Поражения!!! И тут я кричу: насилуют!!! Парень опешил, я сбежала, убирал он!)) Быль))

Андрей Бахилин

Спасибо! Школа - это самое "тёплое" и прекрасное воспоминание каждого.

Афина

Муж жене :- милая, давай разнообразить наш секс. На полу один рубль, в кровати 10, в машине 25, на природе 50)) жена недолго думая кладёт на стол 50 р. Муж радостно потирая ладони воскликнул:-нус, на природус👏я собираться!!! жена: -ага,,, ша,,, на все,,, на полу))))

Афина

И в прозрачных платьях))))

Андрей Бахилин

Прозрачные платья - дефицит. Просто короткие юбки и белое бельё...

Афина

Труселя))))

Андрей Бахилин

Да. Согласен. А как вы начинали самоутверждаться на этом поприще?

Афина

я была скромной и не думала о всякой херне)

Елена Теплякова

анекдот-девушка со своим молодым человеков в браке уже полгода пытаются заберемить,приходят к врачу,говорят про свою проблему,выясняется,что занимаются только анальным сексом и мама не говорила,от куда берутся детки и куда надо тыкаться

Андрей Бахилин

Класс!

Скорпион Иванович

Андрюша, в поисковике набери" эротиказоофилия" и смотри половую жизнь пока самому не захочется!

Андрей Бахилин

Это совсем другое. О жизни и взаимоотношении полов можно говорить с кафедры университета, при этом не опошляя истину. И в любом смысле ЭТИ отношения имеют моменты, над которыми можно посмеяться. Мне не нужны упрёки в пошлости. Для ханжества есть другие места

Лева Правая

Хах, я твою фамилию сначала как "Брехалин" прочитала)) Настящая фамилия героя- любовника))

Андрей Бахилин

Если мы уже на ТЫ, читай мою фамилию как хочешь, но излагай по существу

Лева Правая

Шутка была. Нет ничего "по существу". Пока

Irina Bogomolova

Ниже пояса шутить как то негигиенично и неэстетично.как то нечистоплотно.вобщем,пока.

Андрей Бахилин

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Самый смешной, это когда девушка сказала - сбылась мечта идиотов, потрахались в бане

Андрей Бахилин

Брат, тебе повезло два раза! Помылся и встретился с девушкой у которой есть чувство юмора

Андрон Шрайбикус

Ну помылся-то ладно, это не впервой, но чтобы девушка такое сказала))))

Андрей Бахилин

Так лови момент! Телефон взял?

Андрон Шрайбикус

Телефон-то зачем) Она со мной в мою баню приезжала. И живем мы на соседних улицах

Андрей Бахилин

А какого хуя вы не вместе?

Андрон Шрайбикус

Да она с другим хуем. А я вообще в Мурманске сейчас. Тебе-то чего, какая тебе разница кого сколько и где я перетрахал?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....после кафе.......переночевал у дамы... Утром спрашиваю - А как тебя звать.???

Андрей Бахилин

Вы -дипломат. Подружка моего племянника получила статус беженца в США. Она из Казахстана. Бежала с семьёй в Штаты в 90-е

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Я - .пограничник СССР Значит, приживётся, подружка и там...

Андрей Бахилин

Я не понял. Вы родились где?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в городе Алма-Ате, в 1948 году....

Андрей Бахилин

Тогда, понятно

Владимир Март

В давке получилось с Незнакомкой! Лет 5 назад. Как её найти?

Андрей Бахилин

Володя, это было точно в давке или во сне?

Владимир Март

И во сне такого не бывает...

Андрей Бахилин

Не очень понятно какой секс может быть в давке?

Владимир Март

Будь взрослее! Тут не школа в электричке!

Андрей Бахилин

Володя, не надо загадок. Говори по существу. Если умеешь

Владимир Март

Уже сказал много! Не порно тут!

Андрей Бахилин

Скупо, но по существу

Виктор Николаев

У меня подобран целый блок "Секс экстрим"

Виктор Николаев

«Секс-экстрим».

Эти события из реальной жизни я решил записывать со слов друзей, подруг и любых других случайных людей, с кем мне довелось общаться на интимные темы.
Надеюсь, что эти жизненные ситуации, в которых оказались мои герои, будучи на блядках, окажутся интересными для некоторых наших, не слишком зажатыми разными догмами, принципами или предрассудками россиян.
Все имена, места действия, естественно, изменены. Чтобы «Лопух» не догадался
Некоторые сюжеты написаны от первого лица, но это не значит, что в это ситуации побывал я. А вот комментарии мои. Вперед и с песней.

*
Мой товарищ в Петергофе со своей любовницей занимался в кустах у фонтанов любовью.
На вопрос: - «Зачем?» Он ответил: « Почувствовал себя аристократом!!»
А что? Разве это можно запретить?
*
Одна веселая компания квасила целый день. Когда же под вечер они решили пробздеться на улице и купить ещё винища, оказалось, что дочка закрыла их на ключ, а дома у них ключа не оказалось или они его с пьяных глаз не нашли. Пришлось им всем вылезать через небольшое окно. Когда почти все вылезли, в комнате остались хозяйка этой квартиры и один шустрый армянин. Он галантно пропустил хозяйку вперед. А так как у хозяйки была необъятная жопа, то, естественно, она застряла в окне. Муж и те, кто был снаружи, начали тащить её. Армянин, увидев пред собой такой тренажер, спустил неё трусики и приготовился вдуть хозяйке по самое «Не могу». Хозяйка верещит, муж тянет её к себе, армянин к себе. Было весело.
Каждый развлекается, как подсказывает ему душа!

Андрей Бахилин

Спасибо! Вспомнил молодость и улыбнулся.

Виктор Николаев

*
После пикника и загорания под луной теплая компания на полугрузовой «Газели» собралась домой. А так как никто не хотел ехать мокрым, все стали садиться в машину в плавках, да купальниках. Кроме того, оказалось, что компания значительно (естественно за счет женщин) увеличилась численно.
Выход, конечно, нашли – девочки сели на колени мальчикам, и поехали.
У мужчины, который рассказывает эту историю, в такой нештатной ситуации, естественно, главный орган перестал выполнять его глупые команды, перешел в автоматический режим и вздыбился. Дама, которая сидела у него на коленях, быстро просекла ситуацию, привстала и одним четким, метким и выверенным движением использовала предоставившую возможность.
Мой друг, большой любитель женщин, функцию свою выполнил добросовестно, но после этого долгое время возмущается, что не он, а его поимела женщина.
Что ж, бывает и так! Не всё вам, да вам – мужикам!

*
Одна очень обеспеченная, почтенная матрона периодически устраивала себе разгрузочные дни. Она закупала винища и закусон, вызывала такси и на природе занималась с таксистом сексом. Вообще то, это история была бы банальна и не попала бы в нашу рубрику «Секс-экстрим», если бы эта оригинальная (в сексуальном плане женщина) искренне не возмущалась, что все мужики сволочи, потому что ни один из таксистов от неё и выпивона не отказался.
Каждый может иметь своё мнение! Хреново тогда, когда кто-то имеет твоё мнение!

Андрей Бахилин

Я во времена Союза, будучи студентом вечернего вуза работал в такси. Работа мне нравилась. Во первых, через день, график выбираешь сам, всегда в компании людей и никогда не имеешь за спиной начальника. Отлично! Однажды посадил подвыпившую женщину из ресторана в разгар дня и привёз на Смоленскую набережную в высотный элитный дом. Жара тогда в Москве стояла +32, асфальт плавился и спасения от солнца не было нигде. Пассажирка по дороге размякла и с трудом отвечала на вопросы. Сказала, что деньги наверху в квартире. Пришлось поднимать её на 16 этаж и "вносить" в квартиру. Обстановка там была, как в Кремле, богатая и пафосная. Мадам двинула сразу в спальню и долго ковырялась в трюмо, шкафу и т.д. Потом выходит ко мне в коридор в юбке и бюстгальтере и говорит: "Видишь четвертак в бюстгальтере? Будет твой если... уложишь меня?"

Виктор Николаев

*
Южный город. Двое друзей с двумя женщинами занимаются сексом в разных комнатах.
Вдруг среди ночи происходит землетрясение силой 6 баллов по шкале Рихтера. Все вокруг зашаталось, запрыгало, зазвенело.
Товарищ, который о землетрясениях слышать слышал, но никогда в подобных ситуациях не бывал, влетает ко второму - бывалому и испуганно спрашивает.
- Что такое?
- Землетрясение!
- А, что делать?
- Если не завалило, иди и продолжай заниматься женщиной.
Товарищ начинает метаться и материться.
- Ты чего паришься, все уже прошло?
И тут товарищ выдаёт шедевр.
- Как чего? Придавит на хер, а жена не приедет хоронить. Скажет погиб на блядках!
Ну, разве не классно!!!! Человек даже в критический момент думает о родной жене!!!!

*
В один прекрасный летний день, какой-то хрен потащил главного инженера на крышу предприятия. А там в это время, удобно устроившись, парочка вдохновенно занималась сексом. Естественно, товарищ главный инженер их спугнул, опошлив идиллию. Но это ему показалось мало, и он наказал сексуально-активную парочку за нарушение производственной дисциплины.
Вывод: главный инженер – не джентльмен.

Юж
Южанка

Хи-хи... Именно моей и именно половой?

Юж
Южанка

Самое интересное в моем случае, что это он на полном серьезе. Никаких приколов...)))

Андрей Бахилин

Да. Я вам завидую по белому. Такие чудаки встречаются не часто

Юж
Южанка

Вот повезло, так повезло!

Андрей Бахилин

Главное - вы улыбнулись и вспомнили молодость

Юж
Южанка

😜

Бабайкин Юрий

Один раз уснул на даме....давно было

Андрей Бахилин

Я так понимаю, дама была не энергичная

Бабайкин Юрий

Я был изрядно пьян...😏

Андрей Бахилин

Да и у меня была подобная история. Прилетел в командировку, в гостиницу устроиться не смог, город маленький один ресторан на вокзале и всё. Пошёл туда и подцепила меня там жрица любви. Я после дороги ужасно устал и выпил с ней бутылку водки. Девушка оказалось очень крепкой и разговорчивой. Мне было проще заплатить ей, чем ночевать на вокзале. Поехали к ней. Она жила на самой окраине в деревенском доме. Семья в доме, а мы в бане. Сел я на лавочку. там тепло. баней пахнет, вениками и заснул.

Бабайкин Юрий

Бывает✋😂

Андрей Бахилин

Вся жизнь - цепочка приятных воспоминаний и много серых будней

Ел
Елена

Не посмёшься здесь от души)

Андрей Бахилин

И вы не сможете помочь?

Ел
Елена

Такими эпизодами нет

Елена Мансурская

не быть примером не думаю

Андрей Бахилин

Скучно

Свет - Мария Стрижевская

НА ПОЛУ ХОРОШО СПАТЬ ,

Пчёлка

Начинай смешить...

Андрей Бахилин

Это как не совсем в теме... Я задал вопрос, а вы меня провоцируете на ответ. Давайте начнём с вас

Пчёлка

Я с головой дружу

Андрей Бахилин

Вам просто повезло

Пчёлка

👍

Андрей Бахилин

У вас был шанс "покаяться", но вы его упустили

Пчёлка

Мне не в чем каяться

Андрей Бахилин

Удачи

Vladimir Rakivnenko

Не туда попал.

Галина Мазяркина

?

Марина Цитко

😂🖕

Андрей Бахилин

И ЭТО было всё?