Ал
Александр

.. похоже ли на случай и близнецами? Выстрел в ногу для оправдания последующих действий. НавернА

–2
Ответы
Михаил Гехт

В смысле в Ирак снова вторгнуться?! Учитывая, что сказано про мужиков с бородами

Ал
Александр

Хз.. в Африке же не только негры живут

Михаил Гехт

А там соучаствовали берберийцы ли египтяне?

Ал
Александр

Если человек негр, то это ещё не значит что он представляет интересы Африки

Михаил Гехт

Да, есть, например, афроамериканцы, а теперь и негромосквичи

Михаил Гехт

Вот только о чём тогда типа предупреждал Байден с месяц назад, если это кровавая гэбня? Или Байден - агент ещё Андропова?

Alisa Warshavsky

Похоже на истребление своего населения! Больше ни на что не похоже....

Я Мы

Совсем не похоже . Зачем ? Белгорода и Донецка достаточно .

Ал
Александр

Посмотрим зачем

Ла
Лариса

Это о чем?

М(
Милочка (*)

болен?

Ал
Александр

Чиво??

М(
Милочка (*)

а ты чего?

Ал
Александр

Что повторяет? Больная?

М(
Милочка (*)

я таких вопросов не пишу

Ал
Александр

А я тут причем? Занимайтесь чем хотите

Ал
Александр

Сорян

Геннадий Зернов

🤔