Yuri But

Забавно...регистрируясь на данном сайте я думал , что он имеет информационно-развлекательный формат , а оказалось что на 50 процентов это плаксиво-неудовлетворенный сайт знакомств женщин за 50 с фиминистичными взглядами🙂🙂🙂Хочу спросить : много «принцев» в сети затянули ?

Ответы · страница 4
Татьяна Новоселецкая

Жизнь штука забавная)))Принцев,как таковых,в природе не существует)))

Yuri But

В природе как раз существуют ... Чарльз например ...))))))

Лена Митягина

Кто что хочет, тот то и находит)) Не один не уйдет!!! И не спасется😉

Виталина

мне чуть больше 50. принц у меня со мной на фото. чудики мне не надо

Св
Света

Ой ...чё т такое пишите!!!...я лично информируюсь и развлекаюсь!!!))))

Yuri But

Так я видимо не про Вас )))

Св
Света

))))тогда я в котегорию попадаю...два раза по 50!!!!

Маша Мария

а я развлекаюсь как раз тут,сайт знакомств на других ресурсах

Тамара Гончарова

А Вы на Спрашивалку зайдите, может, там интереснее покажется.

Yuri But

Так мне и здесь вроде интересно )

Тамара Гончарова

Здесь более уныло как-то стало, поверьте. Там народ более разноплановый.

Геннадий Толоконников

верняк... какие-то дуры перезрелые со стишками и комплексами!

Евгения Рузанова

Вас жестоко обманули! Тут монстры, котики и всякая нечисть...)

На
Наталия

Ни одного. Пусть прЫнцы еще поживут. а то с сетях задохнутся.

Yuri But

И то верно 😀😀😀

Людмила Кузнецова

не заметила сайта знакомств. просто разговариваем обо всём

Нина Смышляева

Никого не тянем Какие все разные; нахальные. самоуверенные.

Лара

Я просто общаюсь, а "принцы" сами не против попасть в сети )))

Ве
Вера.

Пару тройку мужиков нытиков встречала, женщин нет, честно.

Оксана

Это сайт. С регистрацией... у Вас паспортные данные взяли???

Yuri But

У меня нет , только отпечатки пальцев ))))

Тамара Федяева

Ничего подобного не наблюдала. Вам больше сказать нечего?

Св
Светлана

На счет информационный это точно мимо но развлекательный

Татьяна

😆😆😆😆а мужиков - нытиков тут не меньше))))

Yuri But

Даже спорить не буду , верю 🙂но как я понял , про женщин я попал в точку ...🙂🙂🙂

Татьяна

Тут всякого народа хватает....и бабских соплей тоже

Ир
Ирина

и не искала) отшелушивайте контент) особенно личностный)

Юлия Ерошина

Очень жаль что такое прискорбное впечатление о сайте...

Yuri But

Да нет , наоборот , прями «Камеди вумен» старшеклассницы 😂😂😂

Юлия Ерошина

Информационно развлекательный это: ЯПлакалъ. Там конечно ничего подобного)))

Yuri But

Путаете Вы меня ... там - это где ?🙂🙂🙂

Ал
Алёна

Даже не задавалась такой целью. Просто общаюсь и всё.

Yuri But

Так Вы другие 50 процентов))) 👌