Вадим Калашников

кто знает что такое любовь когда для ее основание нужно чтото например постоянство

Ответы
Лина Медведева

Постоянство в чем либо! Даже редкие встречи должны быть постоянно.

Вадим Калашников

рождение в там где впервые разве что и то что то меняется осознаность

Евгений Погорянский

любовь сама не постоянна. такова природа

Вадим Калашников

но различна

Ludmila Voth

ЛЮБОВЬ...ЭТО ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Вадим Калашников

думаю это более навсегда если к женщине то с ней и ничто ниимеет значения ну и по аналагии

Ludmila Voth

А К ДЕТЯМ?

Вадим Калашников

по взрослому с рождения ведь так и будет

Ludmila Voth

ВЕРНО

Вадим Калашников

есть чувство возникающее во время некое и при некоторых предшествованиях которое затмевает то что называют люьовью

Ludmila Voth

Возможно...спорить не буду...

Татьяна Алексеева

да верно

Татьяна Алексеева

запуталась

Вадим Калашников

рилигии древние это может иное значение для того времени рукописное такое

Татьяна Алексеева

вы очень разумны

Вадим Калашников

недавно подумал вот люди вперед идут и просвет от земли привычноное дело а там вибра свет звук и все такое чем нифольклер а может более