Евгений Антонюк

В Единой России все атеисты или православные христиане?

−1
Ответы · страница 2
Н*
Надежда **

у них другая вера

Arkady Kan

Притворщики все.

Владимир Кириллов

Единороссы они.

Владимир Циник

БаблоСлавные

Характер- Не Подарок

Мудаки одни!

Андрей

антихристы!

Mi
Mila

Взяточники

С. В.

Оборотни

Евгений Антонюк

М. Зощенко о государстве - История болезни: мы любим пациентов, которые поступают к нам в больницу в бессознательном состоянии, тогда они всем довольны и их все устраивает.

С. В.

Все они православные стали и как будто белые, с голубым оттенком

Marina Dorosheva

Все люди

Евгений Антонюк

а то, и святой кн. Владимир Червоный Ярило - насильник и братоубийца

Евгений Антонюк

и? какие выводы? Относиться к людям лучше, чем они на самом деле, чтобы они хотели соответствовать вашим ожиданиям о них.

Marina Dorosheva

Нет, относится проще- не ожидать от людей ничего, живите своей жизнью Живите с тем кого лично вы любите, берегите свою семью . А ко всем остальным - попроще/ могут предать продать унизить. Но вы то человек- нужно быть сильным духом чтобы отличать зерна от плевел

Евгений Антонюк

люди хотят предсказуемости и определенности и чтобы не опасаться криминала на улице. А у вас все одно: легко уладить с помощью зонта.