Дмитрий Бурый

Чтобы бы Вы выбрали: всю жизнь носить воду в ведрах, или потратить некоторое количество своего свободного времени в течение нескольких лет, на то, чтобы построить водопровод?

Ответы
Вл
Владия

Так и есть... в русских деревнях всю жизнь воду носят... а в римских- водопровод с античных времен построен! Привычка!

Дмитрий Бурый

У нас еще кое-где колонки сохранились))

Вл
Владия

Хорошо

Елена Филоненко(Кучер)

естественно, второй вариант, и таких большинство-иначе до сих пор в пещерах сырое мясо ели бы...

Таша

на то чтобы построить водопровод нужны деньги, и если их нет, то носим воду в вёдрах...

Ольга

Конечно построить. Только это не одно желание нужно.еще мозги и руки 😞

Дмитрий Бурый

тоже не все...

Ольга

😇 ну я не строила никогда

Надежда Иванова

Если есть такая возможность построить водопровод. Это не всегда возможно.

Дмитрий Бурый

Тогда подумайте в каком месте можно вырыть ближайший колодец...

Надежда Иванова

Мне не нужно, у меня есть водопровод.

Дмитрий Бурый

ну и здорово!

Далеко Не Идеал...увы(

Как в наши дни вошёл водопровод, сработанный ещё рабами Рима!!!

Елена Crimea

У Вас очень красноречивые вопросы. Бизнес-команду набираете?

Дмитрий Бурый

пока нет...

Людмила

Без воды не жить. если не водопровод , что-нибудь другое

Дмитрий Бурый

цистерну со спиртом...😀

Людмила

Не спиртяшку лучше запить водичкой . Без спирта можно , без воды никуда

Дмитрий Бурый

Согласен,спирт без воды это жестко...

Semenova Olga

заработала деньги...и мне его построили...

Ве
Ветер

И на что мы тут намекаем? Какая компания?

Дмитрий Бурый

Я,действительно,работаю в компании

Ве
Ветер

Я понимаю, что сетевая...название какое у нее?

Дмитрий Бурый

Я не занимаюсь сетью,хотя на первый взгляд может так и выглядет

Ве
Ветер

И что за она?

Дмитрий Бурый

https://vk.com/id281644840 ,заходи посмотришь

Ве
Ветер

Ссылка не кликабельна

Дмитрий Бурый

попробуй перейти в личку

- Sаида - Из Лиги Олимпа

даже не обсуждается - я дочь инженера ,

Дмитрий Бурый

а,я тоже инженер...))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да? а в какой области?

Дмитрий Бурый

Инженер-технолог,микроэлектроника

- Sаида - Из Лиги Олимпа

... Господи .. бывают же умные люди

Марта Кошка

И В ВЕДРАХ НОСИЛА И ВОДОПРОВОД ДЕЛАЛА

Дмитрий Бурый

м да

Дмитрий Бурый

воды так и нет?

Марта Кошка

ЧЕГО Ж НЕТ? СДЕЛАЛИ

Дмитрий Бурый

Отлично!

Марта Кошка

КОНЕЧНО

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а не проще ли купить уже с удобствами?

Лилия

Конечно водопровод Без вариантов

Дмитрий Бурый

Я предлагаю Вам познакомиться с проектом, который позволит Вам иметь 6 видов дохода.

Также, это проект сопровождает бизнес-система, которая выполняет за меня 95% работы-презентует мой бизнес, продает продукт, обучает, а также приводит готовых кандидатов в мой бизнес.

С 1 января 2018 г наш бизнес-проект дает возможность каждому партнеру заработать до 15000$. Вы открыты к новым предложениям?

Готовы разобраться с информацией?
Жми:https://ostrovzdorovya.for-sage.info

Лилия

Нет спасибо

Иван Колганов

Воду в вёдрах?????И вечно навстречу попадаться пока за водой идёшь?

Владимир Ужва

Конечно же, построить водопровод.

Марина Мышкина

колодец хочу....два года уже коплю

Лю
Людмила

Я построила водопровод.🕗🌟

Сергей Я

Полжизни носил...потом построил

Ольга Шигорина

Потратить год на водопровод.

Дмитрий Бурый

Тогда все жизнь тоскайте воду в ведрах😉

Margaret Www

Построить водопровод.

Дмитрий Бурый

верно!👍