Ок
Оксана

Вот в мире все такие умные и хаят воров жуликов, но странно ни кто ни чешется, потому что вор это плохо, это все логично, не возразишь. а если бы их хвалили, мол вор это благо, то наверное, наконец то все возмутились, потому что это неверно, нелогично. Дошло?)

Ответы
Влади Мир

В мире нет ни добра ни зла. Вор это не проблема.Проблема в том что тот кого обокрали сам создал для этого все условия.

Влади Мир

На того кому проиграли войну.

Ок
Оксана

Главное мысли не от себя, а пропаганда?

Влади Мир

Никакой пропаганды. Просто проигравшая сторона разделиласьна 2 части.1 часть покинула этот мир, а 2 часть вступила в сговор с зпхватчиками и начала совместную эксплуатацию.

Ок
Оксана

Всегда так!

Влади Мир

Не всегда, но у нас так получилось. Деградация штука такая...

Александр Мамедов

Мы сейчас видим Последний бой стареющей Европы

Ок
Оксана

Ерунда, ни чего не будет Америка утихнет.

Александр Мамедов

Так мы не затихнем.

Ок
Оксана

Китай не затихнет

Александр Мамедов

Правильно! Израиль не затихнет!

Nikola Mahkov

-вор-вору==рознь!-конкретнее!--👌

Ок
Оксана

По то что у них общее

Nikola Mahkov

-это абстракционизм!--😂

Георгий Клинцов

НЕТ.СТУПЭД....