Да
Давид

Британские врачи объяснили пользу секса для мужчин в принятии важных решений. Эксперты обосновали это тем, что после интимной близости в организме вырабатываются гормоны, отвечающие за ясную голову и четкое мышление. Так это, что если мужик тупой, женщина виновата?

Ответы
Любовь

Секс – есть разврат, от дьявола и его, дьявольская сила. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Да
Давид

Так секс это же дети

Любовь

И много у тебя детей? ... Брак предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. 7-я заповедь. «Не прелюбодействуй.» (Исх.20,14) В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,17-18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Аминь!

Любовь

Супружеские отношения – благословение Божье. Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать, в кино. «Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.» (Мк.14,38) У людей разумных – есть ограничения. Не переступить черту, дозволенного. Бог всегда, даёт ограничения, защищая нас от зла. Семейные ценности, под атаками дьявола, его цель, извратить и уничтожить Божью семью. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)

Любовь

Как воздерживаться, в браке? Муж не изменяет жене, а жена - мужу! За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) В воздержании сила, в распущенности – слабость. Сегодня извратили всё. Постоянное хотение – есть желание блудной плоти. На этой почве, в мире деградация. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» (Ин.8,44) Супружеская измена, является, нарушением, брачных обещаний, быть верным, по отношению, друг к другу. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме.

Да
Давид

Ого

Да
Давид

Так к всё же секс это воспроизводства

Любовь

Секс (разврат), в гражданском браке. Интимные отношения в браке Божьем, зарегистрированным в Загсе. «Тогда (Иисус) говорит им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» (Мф.22,21) Аминь!
Чтобы соединить влюблённых, Бог заключает завет, о верности Ему. Бог тебя, сочетал, со Христом. «Итак, что Бог сочетал, того человек, да не разлучает.» (Мф.19,6) Вас удержит Завет Любви. Молодые, желают залезть в постель, не заключив завет супружества, с Богом. Живущие, в гражданском браке, быстро все меняют, не понравилось – ушёл. Женщина и дети, лишены защиты Божьей. Заключившие Завет с Богом, ничего не могут. Бог даёт мудрость в Завете и сделает так, как лучше для тебя, а не так, как хочешь ты. Он знает, что лучше для нас. В заботе о семье, благодарить Бога. «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) 🖼

Татьяна Владимирская

наскок я в курсе, имбецилы и прочие дебилы - в медицинском смысле - любят сексоваться тока в путь. Для них это одно из немногих имеющихся способов получения удовольствия. Так что сомнительное утверждение там у вас

Да
Давид

Ну за что купил за то продал

Anatol Solear

Ты предложи депутатам и министрам ввести в штаты специальную должность--"специалист ответственный за ясную голову и четкое мышление ," гляди -законы и постановления будут более грамотные и для народа................

Да
Давид

Ого

Ал
Алсу

То есть, заранее извиняюсь за выражение, он не тупой, он недотраханный?)) Теперь я понимаю, в чём проблема у этих британских учёных.

Да
Давид

хахх а не подумал что выводы делали в недотрахе 🤣

Валерий Егов

Очень правильно устроено. Сначала , как в тумане, в горячке! А потом , когда кончил дело, тут и подумать надо, прикинуть куда и что...

Да
Давид

и зачем)))

Валерий Егов

Зачем, уже поздно думать.

Да
Давид

но можно найти выход

Валерий Егов

С ясной головой.

Да
Давид

ну так о ней и гутарим

Alex Sher

Фигня, ложь-пиздеж и провокация, а чо у тебя столько фигни лежит? 107 вопросов подняли самооценку, или просто решил всех ими за***ть?

Да
Давид

Ну так на островах то поднял? Сидит ушлепок и мне говорит что не так(

Alex Sher

Да ладно, храни, может это твое самое-самое дорогое

Да
Давид

Может+ главное я не лезу к другим со своим ! А ты советуешь

Alex Sher

Фигня, - твои отмазки! 👻 у меня все твои советы записаны, я как шахматист привык записывать. Но в силу мелкотемья, не буду придираться, как шелудивово кота ткнул носом и забыл

Да
Давид

Ну так острова манят!! 🤣

Виталий

ахха, так и вертится карусель, она тупая, и муж вследствие этому должен соответствовать)) Жениться надо на умных!)))

Да
Давид

или на сексуальных

Виталий

они же и сексуальные)))

Да
Давид

лады! будем искать

Виталий

Для женщин ведь другой ум подразумевается, ей не надо в квантовой физике разбираться))) Она может легко чувствовать интуицией), если догоняет, то никогда своему мужу мозг выносить не будет)) Особенно меня поражает то, как некоторые мадам, возомнившие себя умными))), разглагольствуют, мол близость может быть после долгих ухаживаний, тогда просто приготовься к тому, что у него будет любовница, а ты как бы этого не будешь замечать)))

Cветлана

Возможно, если именно тормозит. Если тупой, то это не из за секса. Как и женщина злая и раздоажительная может быть

Александр К

и я...

Да
Давид

Заметил

Александр К

молодец

Да
Давид

Кто молодец Я молодец кто молодец Я молодец уууууеееее

Александр К

ты герой

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Женщине секс не менее важен...не для мозгов,а для внешности...так что,тут ищи виновного....если жена не красива...

Да
Давид

я понял! в шутку перевёл

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Тогда...между мужчиной и женщиной пусть будет взаимность и гармония☝️

Да
Давид

да будет так

Да
Давид

а туу

Ро
Роксана

ё-маё, а я то думаю чего это у меня супруг такой умный, еще 50 нет, а уже профессор, оказывается это моя заслуга

Да
Давид

Конечно. Ваша

Да
Давид

😈так лучше

Забава

Виновата. Родила его от тупого или сама тупая. А от секса конечно польза - без него никто не родится

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если у него проблемы так же женщина виновата? или бухать и траву курить нужно было меньше?

Татьяна Ковалева (Павлова)

замутить и сама смогу какую нибудь бучу, главное потом разгрести, доброе утро

Да
Давид

ПРИВЕТ! с прошедшими всеми праздниками. добра благополучия

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый день, взаимно

Да
Давид

ураа сегодня опять новый год..

Белый Ворон

так речь же не о сексе(коитус) как таковом... скорее о том, что организм нуждается в оргазме

Да
Давид

Эхххх

Михаил Гехт

Давид! Это только у натуралов виновата женщина, в этом смысле. В остальных смыслах - да

Да
Давид

ну не уточняли

Св
Светлана

Ну в крайности впадать, думаю не нужно. А то переизбыток ума тоже не очень🤣

Да
Давид

Ох.. это тип во всём мера!! А где же безумные поступки

Св
Светлана

Имеют место быть)

Да
Давид

Тогда норм.

Вр
Временно

:-)))) Хорошую придумали для мужчин "отмазку" в принятии тупых решений....:-))))))

Да
Давид

ну так опровергните женщины учёные!

Вр
Временно

Так они умнее и такой ерундой не занимаются :-))))) Предполагаю у них темы покруче типа биоинженерии, антропологии и тд :-))))

Да
Давид

ага!

Ал
Александра

Нет. Мужик, конечно! Раз не смог наладить себе этот процесс. Стрелочники...

Да
Давид

🤣 выкрутились

Да
Давид

Не спорю жеж

Ма
Марыся

А я знаю что мужик сэксом занимается и все равно Тупой! Что тогда не так?

Да
Давид

тупой по жизни! чистить сексом нечего! по факту

Ма
Марыся

Согласна!

Да
Давид

эх а жаль! я беру книгу и становлюсь умнее. а прикиньте лёг вечером в пирины с девушкой и давай умнеть до утра! 🤣

Елена Ковалева

у них нет принцыпа гармонии и умываются они из 2 кранов не бери в голову

Маша Ерёмина

Не. Если тупой - хоть без конца, как кролик, сношайся - умным не станет...