— Тут у нас случай был.... еврей с армянином судился.... — И как? — Как, как... прокурору 11 лет дали....
Ир
Ответы
Анатолий Андреев
4огда,был крестьян ин,одна цена ,сейчас ....евреи, беру в 5ть раз дороже....
Ир
Время-деньги...и не евреи, юноша...а братва...вы круто попали...игроков луше знать в лицо...
Анатолий Андреев
Покажи фото мордочку свою!
Ир
Кто хотел-увидел...
Борец С Врагами
Я бы еврея отпустил бы, а армяшку на дыбу
Татьяна Мурашкина
Потому что и тот и другой хитрые
Меченый Волк
Ничего себе......)))))
Виктор Полушкин
Бедный прокурор.
Ир
Не может быть...разве вы когда то встречали бедных прокуроров?...это нонсенс...
Виктор Полушкин
Я имел в виду не материальном плане.
Ир
А в чем же заключена бедность прокурора?...
Виктор Полушкин
Я про еврея и армянина.
Ир
..ну честность нынче не в цене...о времена о нравы...
Та
Татьяна
)))
Виктор Оборин
НОРМАЛЬНО...)))))
Ир
Руководство ОБЯЗАНО нести ответственность за свои неправильные решения..не так ли, юноша?
Виктор Оборин
КАНЕШНО!))
Сергей Смирнов
это нормально
Галина Иокса
Нормально
Сергей Чебыкин
Весело...