Маруся

Из сотни тысяч батарей За слёзы наших матерей За нашу Родину - Огонь, огонь!!!

Ответы
Вера Сергеевна-V

ЗВУЧИТ РОДНАЯ ПЕСНЯ БЫЛЫХ ВРЕМЁН РОССИИ СЛАВНОЙ ! Маруся Z,обожаю Вас ! Этот знак ,"Я поддерживаю свою страну " ! И мы верны НАШЕМУ ДОМУ!

Маруся

Дааа, Вера Сергеевна!!!! Я Вас тоже ОБОЖАЮ!!!!☺️

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Александр Шевелев

Помню эту песню из фильма "В 6 часов вечера после войны" еще со словами: "Артиллеристы, Сталин дал приказ....". .

Маруся

☺️👍

Валентина Пакшина

Спасибо, девочка! Шикарная подборка песен о нашей Армии! С большим удовольствием прослушала!🤝🌹🌷🥀

Маруся

Я тоже с большим удовольствием слушаю☺️🌸🌷🌸🌷🌸

Маруся

☺️🤝

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

слушай мою команду...побатальонно...дистанция на одного линейного...арш!!!

Маруся

Дай Бог, чтобы и дальше сбывалось

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и даже не сомневайся

Маруся

Ни капельки)

Маруся

☺️✊👍

Джеймс 😉

За какую родину? На вас кто то напал? Танки в москве? Воронеж разрушен?

Маруся

Во-первых, эта песня когда была написана???? Во-вторых, за мою Родину!!!!

mk
maik kunin

Хотят ли русские войны. ?Почему запретили эту песню.Роском надзор РФ.

Маруся

Ну, вот, сколько у вас дел!!!!

mk
maik kunin

Хватает.

Маруся

И славненько

mk
maik kunin

Будем жить!

Маруся

Конечно будем жить!!!

Сергей Черников

Артиллеристы Сталин дал приказ, артиллеристы зовет Отчизна нас.

Маруся

Все верно!!!

Валерий Сумский

Да, фильмы с Ладыниной и мне нравятся... Там эта песня в начале

Маруся

Мне нравятся песни

Валерий Сумский

Заходи, споем

Мистер Бин

А не пора ли ставит жизнь людей в передний план чем богатство

Se
Serg_From_Usa

по роддомам, по детям в Украине - что же вы за твари, русские

Маруся

Вы к своим наркоманам всушникам и укронацикам обращайтесь с таким призывом!!!! Твари конченные!!!!

Se
Serg_From_Usa

что, жестко вас там? Сколько русских тварей подохло уже в Украине?

Маруся

Да, сколько вас подохло нелюдей и подохнет, уё и нелюди и пошёл в анус, как вы все любите!!!!! Шваль!!!!

Ar
Arkadij

И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова...

Маруся

Никогда!!!

Ar
Arkadij

... дорогая моя столица, золотая моя Москва. Из всех песен о Москве эта самая лучшая.

Маруся

Конечно))

Св
Света

Марусечка,вечер добрый!!!!по стойке смирно сразу встала...

Маруся

Добрый, Светочка!!!! 😁👍

Дмитрий Краснов Z

ну так памперсы ты им купила ?

Дмитрий Краснов Z

пани Марыся

Маруся

Дмитрий, о чем вы????

Дмитрий Краснов Z

о нашей любви

Маруся

Дима, о всеобщей нашей любви?)))

Дмитрий Краснов Z

ну и о ней в том числе

Далеко Не Идеал...увы(

Маруся, от счастья слезы льет... Как гусли душа ее поет...)

Далеко Не Идеал...увы(

Вас- Марусей- не поймешь)

Маруся

Даааа, мы такие неуловимые))))

Далеко Не Идеал...увы(

То капают...то уже не капают...

Маруся

Они такие, под настроение, могут и капнуть😁

Далеко Не Идеал...увы(

Почти неуправляемый процесс) понятно)

Slavisha Barkovich

Ты была в Волгограде?Вот где единство патриотизма!

Маруся

Не была

Slavisha Barkovich

Каждый житель Волгограда настолько пропитан патриотизмом,что почти все надевают предметы военной формы как дань погибшим дедам.

Маруся

Здорово!!!

Slavisha Barkovich

Родина-Мать зовёт.

Маруся

Класс!!!!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это ко дню победы в Великой отечественной войне

Маруся

Вам померещилось!!!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Как и буква z у вас в и ени

Маруся

Вам мешает моя буква Z????

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не мешает.Она у всех,кто проповедует фашизм.

Маруся

Понятно

Иван Бондарь

Маруся это не русское имя....машка ...это ваше

Иван Бондарь

какую русскую нахер она мне вперлась как и весна ваша....

Маруся

Водка- русский напиток, болван!!!!

Иван Бондарь

русского ничего не имею и не прикасаюсь...

Маруся

У тя имя русское!!!!

Иван Бондарь

кто это определил...

Миша Вихман

ЭХ!! Сталина сейчас не хватает!!!🖼

Миша Вихман

....раньше все смотрели телевизор....а теперь-ХОЛОДИЛЬНИК!!🤣

Маруся

🤣🤣🤣🤣 да, пока наполнен)))

Миша Вихман

...пока... а там ....кто его знает) главное что бы они не успели убежать)

Маруся

Эт про нациков засевших?

Миша Вихман

Неее)Которые народ грабили....и вас послали...на разборку) А вдруг не вернутся?😳😉...подумали ОНИ

Галина Александрова

За многострадальный Донбасс! Огонь,огонь!

Маруся

Дааа, за Донбасс!!!!!

Маруся

Храни нас Господь!!!

Галина Александрова

Аминь! Победа будет за нами,за Россией!

Маруся

Только так!!! Не будет России, не будет мира 🌍!!!!

Галина Александрова

Будет Россия!

Маруся

Конечно будет!!!

[●_●]

За умерший мирняк и пятна детских седин.

Маруся

Хватит вякать уже!!! Детей Донбасса вспомни!!!! Думали вечно это будет продолжаться??? Хана!!!!

[●_●]

Всегда помню. И Аллею, и мадонну, и Зугрэс. Но я не ура-патриот, и против вырезания всего живого с сопредельной территории. Я за юридическое сохранение смертной казни в ЛДНР и передаче всех нациков под суд именно им, а не в РФ или Беларусь. Сейчас идут допросы и отжим ценной информации у верхушки навозцев. И это хорошо, раз укры подорвались пуканами и пытались разворотить это СИЗО своими Градами. Значит скоро Калибры и Кинжалы пойдут по нужным адресам в Киеве и по Галиции.

Маруся

Понятно

Алексей,Nspnature's Sunshine

За вашу родину стреляйте у себя в росии

Алексей,Nspnature's Sunshine

Не равняйте по себе

Маруся

У вас клоун ваш обдолбанный постоянно и все " вояки ")))

Алексей,Nspnature's Sunshine

А ваш пенсионер скоро в мавзолей пойдет,смотрю скрючило всего😁

Маруся

Ты ещё не отработал 30 серебренников, которые тебе дядя Сэм, как собаке кидает??? Что же не идёшь свою укропию защищать, а на диване херней страдаешь????

Алексей,Nspnature's Sunshine

Я в Харькове ,а здесь бомбят,