Юл
Юля

Знаете ,когда женщина говорит,что я хочу правду,то это самое большое враньё!Верно?)Вы говорите женщине правду?)

Ответы
Алевтина Еранкова

Женщине нужно говорить правду, иначе если когда она узнает сама, будет намного хуже. Просто эту правду надо как то уметь преподнести правильно, на тарелочке с золотой каемочкой

Konrad

Нет она не врёт сознательно.ей кажется.что она готова выслушать объективную характеристику. Но кто же из нормальных зверь!! а дураки ловят бумеранги.

Иван Строгов

Сегодня на радио Маяк эту тему мусолили. Надо ли говорить правду, мнения разошлись, а я считаю - не надо говорить не правду

Виктор Орлов

Врать не стоит. Забудешь, что сказал и влетишь. Так что я стараюсь всегда правду говорить.

Юл
Юля

так точно

Алексей

Как-то фиолетово.Встретились_побухали_и досвидос.Может быть,до следующего раза.

Игорь Николаевич.

С женщиной, избегайте правды в потайных углах своей жизни.

Al
Ali

нет, не выдержат это , хрупкие плечи, поэтому я их берегу …

Константин Васильев.

Не всегда,но о прошлом в моей жизни НИКОГДА не скажу.

ვასო წილოსანი

Ту правду который его настроение заслуживает ))))

С К.

самая большая глупость- это требовать сказать правду.

mk
maik kunin

Кто же Вам признается. У каждого есть своя тайна.

Alex Sher

Я чо, идиот? Да я стараюсь никому ее не говорить

Ту
Турист

Лгут все! Полагаю это взаимный симбиоз!

Гр
Григорий

Только правду и ничего кроме правды

Вл
Владимир

Говорю её то,что хочет услышать.))))

На
Наблюдатель

🤷‍♂️🤦‍♂️дурак был............

Elcin Qurbanov

А разьве я похож на обманшика

Андрей Где-То В Сибири

Зачем тогда она так говорит

Юл
Юля

Она так говорит и не знает что творит.узнает правду и все...вы ее потеряли

Андрей Где-То В Сибири

Почему что не так с правдой

Юл
Юля

Заблуждается в желаниях

Андрей Где-То В Сибири

Почему заблуждается

**
***Praktik***

Пусть знает,и живет с этим)))

Вася Васильков

Мы договорились с ней😉✊

Tp
Tpикcтep

Никогда 😂 ..всегда вру ))

Юл
Юля

самое то))))