Ко
Константин

Сенсационное признание банка. #суд #банк #кредиты 👉👉👉 Поможет ли кому то это видео погасить свои кредиты досрочно ?

–1
Ответы
Гульнара

В любом случае когда бирëшь кредит, подписываешь документы,в итоге согласен со всеми условиями.

Ко
Константин

У всех банков в РФ нету лицензии на кредитование.

Гульнара

В итоге закон нарушают?

Ко
Константин

Нарушают. И людей грабят.

Гульнара

И в итоге, что делать? Не выплачивать кредит?)

Ко
Константин

По закону можно объявить себя банкротом. Одно мать одиночка в Москве. Приезжая. Стала получать СМС от банков. Возьмите кредит. Возьмите кредит. Она по всем СМС-кам пошла и набрала кредитов в разных банках :)) На 10 миллионов рублей. Купила квартиру в Москве. Оплатила коммуналку на три года. Шмоток купила себе и сыну. С сыном 7-ти лет съездила на море отдохнуть несколько раз. Банки её в суд потянули. Денег у неё не осталось. А она возьми да и подала на своё банкротство. Тяжба пол года тянулась. Но в итоге её суд признал банкротом. Квартиру по закону не имеют право забрать. Так как это единственное жилье. Ну а банки себе ещё денег заработают.

Гульнара

Здорово)