Алиса Лиса

Вы когда-нибудь размещали анкету на сайте знакомств?

Ответы
Lera Vesna

А то)) И не на одном))
Если актуально, могу и посоветовать. Пробуйте RusDate (rusdate.net). Не скажу, что прям интерфейсом шикарен, но по наполнению, поиску, количеству и географии анкет - очень даже ничего))

Алиса Лиса

Мне нужно

Алиса Лиса

А что именно ничего?

Lera Vesna

очень даже ничего = хорошо
фразеологический оборот))

Алиса Лиса

Ну-ну

Алекс Венцель

Да, но не ради знакомств. Просто своё общение в интернете я начал лет двадцать назад именно с этого сайта. У меня там остался довольно внушительный дневник где я помещал свои мысли и рассказы.

Алекс Венцель

Возможно что и так, но у меня он скопирован в Моём мире.

Алиса Лиса

Мы про сайт знакомств

Алекс Венцель

Я вас понял...))))))Там я собирал материал для некоторых своих рассказов.Хотите почитать?

Алиса Лиса

Нет. Я читала ваши рассказы

Алекс Венцель

Раздел называется "Чужие откровения"...

Николай Дубинин

...размещал. Есть дневник. Сайт знакомств, это сайт знакомств. Но ...каждый видит в сайте свое. Мужчины. Женщины.

Алиса Лиса

Какой результат?

Николай Дубинин

...гнетущий ..."Выбирая спутника жизни - ищите собеседника".
Актуально в любом возрасте, особенно в преклонном.
Речь с головой выдает человека. Как мы говорим, так мы и живем.
Не что говорим - как говорим.
Естественно о мужчине судят по делам, а не речам. И все таки, как он говорит, так и живет. По тому как шутит и над чем смеется, определяется сущность человека

Дэн

Да она и сейчас там где-то в дебрях СЗ) размещена. Не проверяю давно чего там как.

Жа
Жако.

Анкета у меня есть на сайте знакомств, только я там не знакомлюсь, а работаю...

Алиса Лиса

О как. Как это?

Жа
Жако.

Я там записи в блоге пишу...а так у меня есть любимый человек...он знает об этом...

Ма
Мартин

Ich habe keine Eifersucht. Ich habe seinen Blog gelesen, und ich kann eines sagen: Andryushka schreibt einfach perfekt.

Жа
Жако.

На сайте знакомств, где я нахожусь, мне нравится, а главное, там без мата надо обходиться.

Жа
Жако.

Мартин сказал, что он абсолютно не ревнует меня. Он знает, что это работа, даже мой блог читает.

Марго Беккер

Да но на икостранном..Столько мудил Военных навалило..

Roman E

Да)) Всегда заканчивалось несерьезными отношениями)

The Мишка На Юге

Да) и самые конченные идиотки были от туда же)

Алиса Лиса

Значит и она такая?🖼

The Мишка На Юге

Я высказал свое мнение) или мне просто не повезло)

Алиса Лиса

На самом деле её зовут Анна,унее ребенку 2 года и живёт она в Новопеределкинр

The Мишка На Юге

Что то ты загадками говоришь лисичка)

Де
Денис

Да, было дело, но дальше дело не пошло

Де
Денис

Вас именно свидания интересуют?

Алиса Лиса

Процесс от создания анкеты до последнего момента

Де
Денис

Анкету создавать не сложно, будьте готовы, что писать будут не только с целью создания семьи, и таких будет много, поэтому наберитесь терпения. Лично я назначат встречи, после того, как человек вызывал у меня симпатию. Но к сожалению в интернете люди себя выставляют гораздо лучше, чем они есть на самом деле. Поэтому больше одного свидания у меня не было.

Алиса Лиса

1 в год? Или вообще 1

Де
Денис

Именно с одним человеком. Вообще их в общей сложности было 5, каждый раз с разными. После этого плюнул на это гиблое дело. Но это лично мой опыт!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Покупайте выгодно отвечайте вкусно

Ша
Шараф.

можно и здесь познакомиться!

Павел Корчагин

А что, дурное дело не хитрое.

Алиса Лиса

И как?

Павел Корчагин

Кактусов больше не было.

Алиса Лиса

Кактусов?

Павел Корчагин

А ты думала, я свою размещу?

Заводной Маракуй

Там 90 процентрв фейков

Алиса Лиса

Почему?

Евгений Бриг-Снежин

много рах.. толек нету

Алиса Лиса

А как это проходило? Опишите процесс

Евгений Бриг-Снежин

Ну.. три сайта- Православные знакомства и оставили мне три подруги по общению- Клеопатра из Белоруссии, Саратов и Оренбург! И всё- остальным? Бабки и секс...

Алиса Лиса

Три подруги по обещанию мм. Это как?

Евгений Бриг-Снежин

это - так - мы друзья с ними........ по вере и надежде на спасение душ наших грешных....🖼

Алиса Лиса

Долбанулись головой в детстве?

Ле
Леонид

Да,был на таком сайте.

Не
Нелли

Нет , мне это не надо.

Алексей Кожура

как то было дело !

Алексей Кожура

да ! ой три года наверно уже живёмс !

Алиса Лиса

Круто!

Алексей Кожура

знаю парк они гораздо дольше живут и детей ещё наделали !😁

Алиса Лиса

Парк?

Алексей Кожура

пару !

Дмитрий Каракозиди

А что это за сайт?

Ми
Михаил

Да зачем это надо

Николай Кочубей

Было дело. А что?

Алиса Лиса

И как результат?

Николай Кочубей

Да никак!