Олег Храпко

Вы верите.что за криптовалютой будущее? Или это для вас просто фантики. Хотя настоящие фантики это то чем вы сейчас расплачиваетесь при покупках. Это просто билеты не более.

–1
Ответы
Каменёк Олег

Думаю, что нет за ней будущего. Отношусь к её разработке и внедрению, как к обкатке нового вида биржевой спекуляции. Слишком уж эти money зависят от электрообеспечения того, кто хочет этим заниматься и от любого чиха как на криптобирже, так и в политическом пространстве, а также от тех, кто этот проект придумал!

Олег Храпко

Посмотрим, что вы скажете через пару лет. Вы просто дремучий человек и наверняка не знаете.что такое токены NFT, маркетплейс, FFI

Каменёк Олег

Вы что, при глобальной катастрофе, войне, стихийном бедствии токены есть будете? Или может маркетплейс Вас из-под завала вытащит или от наводнения спасёт? Повторяю Вам, криптовалюта создана для биржевых спекуляций и быстрого обогащения деньгами, которые ничем не обеспечены! Сколько сотен альткоинов на сегодняшний день уже создано? Чем вся эта крипта обеспечена? Какие производства на эти криптоденьги строятся? Куда вкладываются? А вот, скажем, если завтра война и удар ракетный придётся по электростанциям. Что станет со всем криптовалютным рынком, когда разом встанут все криптофермы? Подумайте над этим.

Каменёк Олег

*Стексе, т 9, проклятый

Олег Храпко

То. что ты там чем то когда то торговал и фермы строил - это в прошлом. А в настоящем ты ничего не смыслишь раз такое пишешь.

Николай

Илон Маск отказался продавать Тесла за крипту и биткон упал в двое , что если к примеру Китай откажется от крипты , сколько после этого будет стоить несуществующая денежная еденица ? я думаю ни хрена так как кроме китая расчеты в крипте придется отменить и партнерам и покутелям и поставщикам Китая

V-Враг Незалёжности - Z

Вырубили интернет или электричество и нет ничего....
Вообще майнинг это использование дураков со своей вычислительной техникой для выполнения удаленных распределенных вычислений. И это не секрет.

Олег Храпко

Можно заниматься майнингом и без вычислительной техники и без интернета. Есть такое понятие как стейкинг. Он гораздо лучше и совершеннее майнинга.

Михаил Гехт

в том то и прикол, что это очень рисковая игра втёмную. Якобы это свободный рынок у.е., но реально очень быстро и синхронно меняются правила. Посмотрим.

Alex Sher

А что ты знаешь про нее? Вот "фантики" дают за что то произведенное материально, путем образования прибавочной стоимости а с криптой как?

Олег Храпко

Тогда почему сбер так стремится на нее перейти? Почитай про блокчейн и ты поймешь разницу между фиатом и криптой.....

Alex Sher

Ты почитай сам, и не рекламные статьи, а критические

Олег Храпко

А ты видимо только и читаешь хейтерские....

Rafail Kanyukaev

Да, способ платежа виртуальными деньгами уже развит везде, но криптовалюта в данном виде никого не устраивает

Олег Храпко

А если я скажу, что есть возможность перевода в фиат любой платежной системы абсолютно без комиссии тогда .что?

Языческий Кот

крипта это именно фантики. И живая до сих пор по единственной причине - некая мнимая анонимность оплаты.

Олег Храпко

Своей головой нужно мыслить, а не пользоваться чужими мнениями. Как и чужими образами.

Языческий Кот

начни с себя

Олег Храпко

Так я и начал, в отличие от некоторых которые даже не могут свое лицо и имя показать......

Языческий Кот

когда говорят про лицо и имя - я сразу понимаю что передо мной туповатый старикан с прогрессирующим маразмом. с которым точно не стоит говорить о серьезном. ты вчера о крипте на 1 канале услышал, да?

Олег Храпко

Понятно... Человеческий облик нам не ведом.. Как и все остальное...... Акромя звериного ничего не вгнемлем....

Языческий Кот

нормальный адекватный человек, если ему есть что сказать по теме - говорит. а не начинает доебываться до имени, фото, национальности или еще чего. так поступают только дебилы, которым нечего сказать. поэтому с ними и разговор на их языке.

Робот Вертер

А криптовалюта что?. . Налик, есть налик, он в кармане, а не где-то там в электронном виде блуждает

Олег Храпко

Так ее обменять на "налик" проще чем в том же банке его получить.

Робот Вертер

Где меняют?

Олег Храпко

в обменниках.

Робот Вертер

После праздников сходу, поменяю

Олег Храпко

Если в Москве живеш? Там я слышал на биткоины меняют или наооборот. А так я имел вв виду электронные обменники best chench (бест ченч) например, а не то, что ты подумал....

Романтик Z

Придумать можно любую валюту, хоть ракушки. Только все равно вы будете сверять её с долларом.

Олег Храпко

Верно. Сама по себе крипта не имеет никакой ценности. Это те же фантики. Но ценность ей дает то, что можно приобрести. Например за токены можно приобрести продукцию NFT технологии. Те же произведения искусства или же обменять на другие.....

Романтик Z

А на другие валюты ни чего приобрести нельзя?

Олег Храпко

И обменять на другие валюты то же можно. На любые причем.....

Ел
Елена

Не верю я в криптовалюту и наличкой пользуюсь редко расплачиваюсь картой всегда.

Олег Храпко

Я вообще иногда забываюу как наличка выглядит. Абсолютно всегда все операции провожу только безналом. а скор и криптокартой буду расплачиваться. Моментальный перевод крипты в фиат. быть на шаг впереди всех согласитесь это круто....

Ел
Елена

Нет.

Инопланетянка.

Для вас видимо , да...А для многих эьто будущее при таких раскладах как сейчас.

Анна Савина

Настоящие фантики- это доллары. Они уже давно ничем не обеспечены реально.

Олег Храпко

Да почитайте историю возникновения ФРС

Анна Савина

В 1965 году президент Франции потребовал от США совершить обмен 1,5 миллиардов долларов на золотой эквивалент. Таким образом, обязательство США по обмену своего стабилизационного золотого запаса на собственные банковский билеты должно было быть исполнено в размере 1332 золотые тонны.
В день соглашения к американским портам тут же причалил грузовой корабль, набитый долларовыми банкнотами. В аэропорту приземлился самолёт, груженый зелёными бумажками.
США не смогли отказать и обменяли свои деньги на золото по курсу 35 долларов за унцию.
Вслед за де Голлем менять "мировую валюту" на стабильное золото начали и другие государства, причастные к установлению Бреттон-Вудской системы. По-прежнему огромному золотому запасу Америки угрожало полное исчезновение.
Поэтому в 1971 году президентом Никсоном была признана невозможность исполнения своих обязательств по обеспечению доллара золотом.

Олег Храпко

Печатная машинка ФРС работает на полную мощность. А сама ФРС не подчиняется президенту США. Когда президент Роберт Кеннеди попытался взять ее под контроль. Его просто убили. И его брата тоже.... Наши банки берут доллары у ФРС под 4% и дают кредиты под 17-19% нам.

Анна Савина

Ну понятно. И Форт-Росс, где находится золотой запас США, уже давно никто не проверял. Трамп вроде обещал, но это не сделал. Видимо, ему тоже пригрозили.

Алена Gold Star

Это фантики.... Мы с моим знакомым про криптовалюту ещё говорили в 2012 году...

Олег Храпко

Фантики это то.чем вы расплачиваетесь за покупки.... Чесм они обеспечены? Это просто билеты. Резаная бумага не более....

Александр Мамедов

что бы не было это все средство обмена труда на товар и услуги

Олег Храпко

Ну да,а что же еще?

Александр Мамедов

так что об этом рассуждать

Яду Хари

пока мы не отличаем веру от знаний, мы живем в мире фантиков

Злобный Эльф

Это просто код, ни чем не поддерживаемый, по сути пирамида

Олег Храпко

Прочитай про блокчейн..... где то.что то услышал краем уха и рассуждаешь как знаток.....

Злобный Эльф

Блин дядя, ты что ли один читающий?)))) видео это ты где-то верхушек нахватался, не вникая в суть прочитанного)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хех. За этот "фантик" тебе дадут еду в пятёре. А за крипту?

Олег Храпко

Дадут и не только еду. Вы похоже живете в прошлом измерении.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Глупости не пиши - тебя пошлют в пятере с твоими биткоинами.

Макс Янов 🇷🇺

Будущее за отказом от рыночной системы, как таковой.

Олег Храпко

Да переход на децентрализованную систему.

Макс Янов 🇷🇺

Или, точнее, на ресурсоориентированную экономику.

Олег Храпко

Я про экономику не спрашивал....

Макс Янов 🇷🇺

Любая система, подразумевающая расплату - содержит и экономику.

Сергей Гущин

Это движение в перед по линии цифровых технологий.

Олег Храпко

Ага NFT технологии. UMI UAN UP тому пример

Сергей Гущин

На коне биткоин. Нфти под копытом. Чего о нем в сей час говорить.

Олег Храпко

Раз так считаете то и смысла не вижу для дискуссий. Считайте так и дальше........ Через какое то время узнаете. что было верным.

Сергей Гущин

Конечно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да не верю раз я до сих пор не знаю что это за хрень

Олег Храпко

для желания есть сто возможностей. Для не желания есть тысяча причин. Вот по этой причине вы и не знаете.что это за хрень........

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дело не в моем нежелание а в том что если она не внедрение в обиход допустим меня и моего круга то это говорит о том что ходит она не среди всех а при таком раскладе можно предсказывать ей забвение

Олег Храпко

Ну Ну посмотрим на вас через годов так пять. То.что вы не знаете об этом говорит лишь о том.что вы не желаете этого видеть и слышать. Не более того......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что смотреть что изменится годов через пять я стану богаче или беднее так это ничего не поменяет в сути вопроса

Олег Храпко

Тема для вас не интересна. Обсуждать нет смысла.....