Олег Храпко

Вы верите.что за криптовалютой будущее? Или это для вас просто фантики. Хотя настоящие фантики это то чем вы сейчас расплачиваетесь при покупках. Это просто билеты не более.

−1
Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

Да!все изменится вскоре.И деньги и банки и ЧЕЛОВЕК

Га
Галина

еще в них ни бум-бум. У нас на них ничего не купить.

Олег Храпко

А и не нужно ничего покупать за криптовалюту. тем боле, что это уголовно наказуемо в России. Для этого существуют обменники и биржи по обмену криптовалюты на фиатные деньги. Все просто до абсурда. нужно просто раз понять и все....

Ка-Валерчик Гузенко

Я в наличные верю ! Их заблокировать невозможно ..

Олег Храпко

Наличные конечно хорошо но они постепено уходят в прошлое.

Ка-Валерчик Гузенко

Пока спецоперация не начнётсси !

Александр Вяткин

Банковские карты - широкий шаг к криптовалюте.

Олег Храпко

Да мы уже давно живем в мире цифровых денег но сами этого не осознаем. Обменять крипту на фиат так же легко как сделать первод с карты на кату и порой это происходит даже намного быстрее и без комиссий.

Александр Вяткин

Тем более,что деньги на картах чаще всего ничем не подкреплены.

Александр Вяткин

...во всём мире.Пирамида.А если предположить,чисто гипотетически,что все клиенты банка захотят обналичить свои деньги? Тот же биткоин в этом плане более защищён.

Олег Храпко

Абсолютно правильно мыслишь👍👏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да те же фантики . только электронные )))

Олег Храпко

Да согласен. И биткоины и другие являются фантиками по сути. Ценность представляет то, что можно на них заработать. И это главное.

Оксана Лаzaрева

Нет, криптовалюта неконвертируемая

Оксана Лаzaрева

Когда рубль падает - это копейки, за рубли можно купить все, а с криптой улетают сразу миллионы, и никто при этом тебе ее не поменяет

Олег Храпко

Крипта это не только одни биткоины которые вы видимо считаете единственной. Вам любой кто в этой теме скажет, что за криптой будущее. Мы же 10-15 лет назад ходили с кнопочными телефонами и не могли предположить, что будем носить компьютеры в кармане. Так и с криптой....

Оксана Лаzaрева

Давайте, по существу, сколько вы зарабатываете в год на криптовалюте?

Олег Храпко

В прошлом году более 200 т.р.

Оксана Лаzaрева

Ха-ха, я по 1 млн с каждой квартиры за год заработала, вложила в три

На
Наблюдатель

та хрен яго знат шо бу завтра............

Antitролль. Игорь

А ты прям биткоинов накопил?😜🤣

Олег Храпко

хотелось бы но не успел......

Antitролль. Игорь

Что? Уже?... 😱🙄Может ещё успеешь?...

Олег Храпко

А ты про Юми слышал? Нет? Так почитай. может дойдет наконец.что ты теряешь.....

Antitролль. Игорь

Так всё уже в Юми?!!!... Я последний в России?!!!🤦‍♂️🤣

Александр Калашников

в россии запретили криптовалюту

Олег Храпко

Ну и .что? Мало ли ,что в России запрещают. телегу то же запретили. И, что ? Как пользовались так и пользуемся. запомне нет ничего такого. что можно было бы запретить..... И никто тебе не запрещает торговать на бирже. Расплачиваться криптовалютой нельзя. а торговать можно. Это сам президент сказал. Или ты не слышал?

Надежда

Кому билеты ..Кому то фантики

Олег Храпко

И чем они обеспечены эти билеты? Печатной машинкой ФРС ?

Олег Храпко

Не возможно, а так и есть. При социализме наши деньги были обеспечены золотом и драг металлами. А сейчас.что?

Миша Zvo

Отключат свет и нет криптов.

Олег Храпко

Но ведь это глупость! Отключат ведь на время. а криптовалюта навсегда....

Миша Zvo

А уверены, что на время,а не навсегда.

Олег Храпко

Вопрос из разряда нелепых......

Миша Zvo

Лет десять назад в Нью-Йорке не было света трое суток,и трое суток люди не могли доехать до работы, не могли купить еды, так что задумайтесь.

Олег Храпко

Да несколько суток можно пережить . Причем легко....

С. В.

Мы вообще живём по билетам

Олег Храпко

Но это до бесконечности продолжаться не может. вот мы в рой клубе делаем будущее. Мир улучшаем.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас крипта вниз пошла

Олег Храпко

Да ещё этот период называют криптозима. Но все вернётся. И будет рост. Сейчас падение не только крипты.... Пока война на Украине не кончится все будет падать.

Св
Светлана_Светлана

Закупаетесь?

Вл
Владимир

это очередная дуриловка

Олег Храпко

Кому дуриловка. а кому и пассивный доход. Если вы не желаете вникать то что вам объяснишь?

Вл
Владимир

и вникать не нужно -халява кончилась

Олег Храпко

Халява не то, что бы кончилась. ее и не было. тот кто в нее верит тот наивный дурак. Кнопки бабло не существует. везде работать нужно. Даже сидеть за компом и изучать информацию та же работа....

Агния Сварогски

Я верю в цифровую валюту

Олег Храпко

Хоть один здравомыслящий нашелся на этом сайте.

Wlad Korn

Это очередная "пирамида"

Олег Храпко

Сказал человек который знает слово пирамида и не знает, что такое криптовалюта.......

Алексей

Билеты прохаживают?

Олег Храпко

Сам то хоть понял.что написал?

Ольга Мананникова

Не знаю но купила🙄

Олег Храпко

В кратце говоря если бы вы положили деньги под 30-34% в месяц в банк. Но ни один банк и даже ни одна кредитная организация вам такого не даст. а вот мы в рой клубе имеем и уже второй год.

Олег Храпко

Это просто супер отлично. если учесть.что в отличие от других криптовалют деньги выводятся в считанные минуты и абсолютно без всяких комиссий....

Далеко Не Идеал...увы(

Я в этом ни бум бум

Олег Храпко

Тут главное иметь желание. А разобраться не проблема. Тем более у нас есть бесплатные школа и академия.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой нет...я уже слабо обучаема и легко влипанма)

Олег Храпко

Вы просто на себе крест поставили . Когда человек считает.чято у него не получится то так и будет....

Борис Алиев

А Бог её знает....

Олег Храпко

Естественно... Кто мог предположить 10 лет назад.что почти все будут ходить с компьтером в кармане.

Борис Алиев

Это верно.

Борис Алиев

И то ли ещё будет, ой-ёй-ёй!