Ан
Андрей-Пушкин

Иду к приятелю в гости. У многих перед подъездом (под окнами) красиво. Приятно смотреть с окна и радовать свой глаз, своё эстетическое чувство прекрасного. У вас есть подобная возможность?🖼

Ответы
М🫒
Милена 🫒

У нас тоже красивый палисадник под окнами, приятно посмотреть! Это спасибо двум соседкам, которые ухаживают за цветами, ну и мы тоже привозим растения с дачи и помогаем по возможности)😊🤗🌸🌼🌷🌻🏵🌸🌹

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗🤗👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, возле подъезда много цветов. У нас женщина из подъезда любит этим заниматься, а мы, кто чем может помогает, кто землю купит, кто цветы. Я каждый год розу покупаю, а в этом году купили ей поливочный шланг

Ан
Андрей-Пушкин

👍Какие молодцы!🤝

Маша Ерёмина

Есть. Но не у всех домов. Многие натащили шины, покрасили их краской и сделали из них клумбы. У соседнего подъезда на газоне 20 таких клумб... Смотрится чудовищно!

Ан
Андрей-Пушкин

Многие из шин делают клумбы,
но не у всех есть вкус....
= Вот и помогли-бы навести эстетический порядок! )))
(что человек так сделал,
это уже говорит о том,
что он стремится к прекрасному)

Маша Ерёмина

Там дружный коллектив скандальных бабок! Они никого не послушают!

Елена Жданова

Согласна,шины выглядят ужасно,у нас во дворе тоже этот шедевр..

Ан
Андрей-Пушкин

👍🥂Лучше ТАК чем НИКАК🤝

Елена Жданова

Из двух зол выбирают меньшее...😀

Olena Mykolayivna :)

есть 🙂, и не только возле дома, и на даче, а ещё, и на работке, вот прямо сегодня у входы в помещение, под окошком моего кабинета 🖼

Юрий Киселев

в России нет земли , есть асфальт и брусчатка , это чтобы не поливать ничего , вода то денег стоит , лучше в жаре и пыли .... бесплатно...

С. В.

Нету. Но у нас во дворах тоже много цветов под окнами и всяких экзотических кустов, выбор не богат почти одно и то же кругом

Валентина Пакшина

Да❗ Высаживаем, поливаем, лелеем... и с удовольствием взираем с окон и балконов на красоту, созданную нашими руками‼️

Ан
Андрей-Пушкин

👍👍👍 МО-ЛОД-ЦЫ!!!🤝

Людмила Канивец

Да. У меня есть свой садик,. куда выходят окна моей спальни. Сейчас цветут розы, ирисы, ноготки... красота!

Татьяна Ващенко

Новые дома сдаются с красивыми площадками и озеленением. Красиво. Любуюсь, ежедневно проходя мимо...

Ви
Виктория

я посадила цветы в прошлом году под домом. Смотрю соседки стали пропалывать их. чтобы не забуянили

Эвелина

Есть ,но следит одна соседка ,мы только поставщики чего то изысканного

Ви
Виктория

вот такие вокруг ореха. Его я тоже посадила три года назад

Леди Мила

я посадила сирень во дворе. Сама с третьего этажа носила воду, поливала.. Уже большие кусты, цветут

Ан
Андрей-Пушкин

👍ЗДОРОВО!😁

Be
Bergwasser

да, у нас цветы растут только на грядках местных граждан, у выходцев из России их нет, все пропили

Ан
Андрей-Пушкин

Что за бред вы несёте?

Be
Bergwasser

мог бы не отвечать мне, я прекрасно знаю, что у вас у всех от правды пригорает

Ан
Андрей-Пушкин

Вы прочитайте внимательно!
Если для понимания вопроса
нужны хоть какие-либо мозги,
то вам - это сложно понять 😂😂😂

Be
Bergwasser

я же тебе ответил как ваши эмигранты ведут себя в нашей стране. Что непонятно?

Ан
Андрей-Пушкин

Какое отношение ͟э͟м͟и͟г͟р͟а͟н͟т͟ы͟
имеют к данному вопросу?
Если у вас "шарики за ролики" запали,
поверьте, здесь нет моей вины )))

Be
Bergwasser

русские в любой стране русские.

Владимир Николаевич

прямо из своего окна вижу цветникЮ пока не пышный, весна холодная, а летом прекрасный вид его.

Кр
Красавчик

У нас эти брацкие могилы у каждого подъезда. Благодаря им, у подъезда стоит дождевая вода.

Ан
Андрей-Пушкин

Если у вас нет такой возможности,
не обязательно писать те коментарии,
от которых "плохо пахнет"...

Александр Рюрикович

Нет ещё такой красоты. Сегодня огород вспахали, завтра сажать картошку будем.

Ан
Андрей-Пушкин

А планируете?

Александр Рюрикович

Цветочков будет всяких. Рано ещё, трава только всходит...🤷‍♂️

Mila Charm

Да,есть,но я стараюсь сеять газон. Уж очень много мороки с подобными клумбами

Mila Charm

А вы устраиваете подобные клумбы?

Ан
Андрей-Пушкин

У меня под окнами всё такое!
И на этой стороне, что на противоположной 😄
С-Пб г. Пушкин (ЦАРСКОЕ СЕЛО)
Всегда славился обилием зелени...

Mila Charm

Супер! Хорошо,когда есть подобная красота хотя бы летом😊

Константин Саратовцев

Дофига, вчера высадили с женой около 40 петуний, да и до этого десятка 2.

Константин Саратовцев

Сегодня раздал остатки рассады соседкам, всем досталось.

Ан
Андрей-Пушкин

Вы МО-ЛО-ДЕЦ! 🙂

Константин Саратовцев

Нет, но я сделал одно дело, считаю нужным. Я соседей между собой лично перезнакомил, кто и раньше не дружил., хотя и сам живу здесь только 20 лет. Ой блин!!! Уже 20. Вот такую домушку купил...🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Да вы - "рубаха парень" ))))

Константин Саратовцев

Нет, не рубаха. Почти то же самое.🖼

Ростислав Туманский

Да. Я высаживал цветы, кусты роз, а соседки подходили и давали советы.

Ан
Андрей-Пушкин

А что за место такое,
где скопище тюленей живёт?

Ростислав Туманский

Я сейчас в отъезде. Когда вернусь, точно ограду поставлю и насажаю кусты роз.

Ан
Андрей-Пушкин

Мы как-то высадили цветы,
а что-бы их не воровали,
навозом их удобрили,
да так, что-бы стебли цветов
были в фекалиях. Любоваться можешь,
а сорвать... в говне перепачкаешься 😂

Ростислав Туманский

Надо же! Пойду лепешки собирать.

Ан
Андрей-Пушкин

Лепешки - это хорошо!
Для цветов - удобрения,
а для обуви - говно 😁

Alex Dark 🇷🇺

у нас даже теплицы ставить умудряются, а то блять земли как будто нет

Александр Соколов

Вполне. Отцвели сирень и черёмуха,сейчас розы и ирисы видны в окно.

Ан
Андрей-Пушкин

Здо-ро-во, когда красота вокруг
радует глаз! 👍👍👍🤝