Светлана

Понравилась реплика россиян:-В Калининграде 17часов,в Москве-18,В Новосибирске 22, во Владивостоке -1 час ночи, в Петропавловске-Камчатском-3 часа ночи. Мы тут спим по очереди. Хрен вы нас застанете врасплох!😁

Ответы
Vladimirs Cucukins

На свержение самодержавия в России ведущие банкирские дома потратили по некоторым подсчётам 280 лет(это если с их предшественниками считать). Мы-то не спим, но столько бодрствовать не получится. То, что мы видим за окном, как раз является подтверждением того, что ты идёшь, ешь, пьёшь, работаешь, развлекаешься, спишь, а чьё-то рыло работает...😉

Юрий Архипов

Я свами согласен нащет машины .по дороге мы бесплатно не ездеим каждый месяц по 1000 примерно сколько на бензин дальше не не будем говорить .Очень корупированная страна .Богом сказано самая плохая нация КРЕСТЯНСКАЯ хотябы возьмите женщин руководящих должностях это чтото срашно .

Светлана

50 на 50. И стой и другой стороны идиотов хватает

Кирилл Моисеев

Достаточно произвести запуск ракет с интервалом 1 час ( всего 10 штук , по одной на часовой пояс) и ни хрена и не останется. Неуловимый Джо -просто потому что никто не ловит.

Efim Certan

ЕСЛИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ ТО ДА . А ЕСЛИ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕТЬ , ТО ВЫ РАСТЕРЯЕТЕСЬ И НЕ ОДНАЖДЫ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ . ВЕДЬ ВЫ У НАС САМАЯ УМНАЯ

Юрий Логинов

Заря одна другую спешит сменить, дав ночи полчаса... Солдат спит, а служба идёт. И если только враг захочет нас проверить, его мы навсегда отучим проверять!

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Юрий Булычёв

В Калининграде 17часов,в Москве-18,В Новосибирске 22, во Владивостоке -1 час ночи, в Петропавловске-Камчатском-3 часа ночи. - ну и бардак в стране....

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Игорь Злобин

есть типа анекдот--парень очухивается с дикого бодуна-тут ему в уши твоя инфа-он такой-глазами влево-вправо--ну...бардак...

Леонид Шейнин

О " Годе экологии". Будь что серьёзнее, встал бы вопрос о восстановлении Ведомства РФ по охране природы.

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ильдар Айкаев

Это Да!!! Только название города пиши грамотно и правильно... Нет у нас в России Калиненграда...😎

Светлана

торопилась,ошибочка

Ильдар Айкаев

Да латна уж - ничава... А где Ты эту реплику слышала - что-то запамятовал Я...😎

Светлана

да,где то на просторах Инета

Ильдар Айкаев

ПАНЯТНА - СПАСИП!!!😎

Виктор Улитин

Пожалуйста, не пишите слово россиян... нет такой нации и национальности 😞 Уважайте русский народ...

Нина Плаксина

Успеха Вам, добра и счастья. Простите, не люблю читать неприличные слова. Мне не присылайте такие .

Nelly Nkld

😁😂😃😄😄точно хрен. Вы сейчас на посту? У нас 3 часа. Все крепко спим.. Глядите в оба.💐

Эдуард Бордовский

просто большая страна.....вот китайцы решили что у них одно время Пекинское и живут не жалуются

Аниса Р

Вот ымено давно уже надо расстаться с иллюзиями и оставить Россию в покое нам и без вас хорошо

Игорь Атянин

Вообще-то спать по очереди - исторически сложилось. Сначала -спали старшие -потом молодые и тд

Александр Путин

👍 🌷 😁 КУ-КУ-КУКУШКА,КУКУШКА,А НА КУКУЙ МНЕ ЛЮБОВЬ.--А-НА КУКУЙ ТЕБЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.

Николай Несмашный

это вам так кажется что народ спит он делает свое дело💑 💑 💑