В2
Версия 2.0

Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя... Ты не умираешь... Нет... Просто ты уже не тот, что раньше... По-другому реагируешь на вещи... По-другому мыслишь... Даже улыбка уже другая...!!!???

Ответы · страница 2
Alex Yesa

только в сказке ,ну или в фэнтази ,,как то так

Alex Yesa

умер я правильно понял ? тогда да только если родной человек а их всего два три ну у кого може по больше ,, а так люди зло не стоит о них так убиваться

Alex Yesa

тогда ,,да но помни ,,живы всегда пока в сердце у тебя ,,остальное ,,все умрут когда то

Виталий Иванов

вот так прямо сразу. пёрышко для легкости.

Шагарьян Хайретдинов

особенно мучительно, когда часть - лучшая

Ег
Егор

Пройдет время и все станет на места свои..

Serg Bernye

ВСЕГДА ТАК И ПРОИСХОДИТ...))) РАЗВЕ НЕТ?

Serg Bernye

Спасибо большое за ваш ответ....Только не нужно самоуничижаться и не надо воспринимать мои слова как ответ на обиду - у меня нет этого ощущения...У нас всё хорошо до тех пор пока мы сами себе это внушаем....и вы правы - и лесть и общение действительно вещь тонкая!)

В2
Версия 2.0

Особенно с незнакомым человеком... Это как хождение по минному полю...

Serg Bernye

Есть предложение всё опровергнуть и подорваться вдвоём...а вдруг это судьба?!)))

В2
Версия 2.0

Ну может и судьба) Кто ж её знает?

Serg Bernye

Легко так съехали с темы - вы молодец!)))

Владимир Забродин

Зачем о грустном вначале года?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍

Ника Чу.

Только если они умирают....

В2
Версия 2.0

Не только телом... Но и в вашей душе некий человек

Ника Чу.

Это не правильно. ни по отношению к себе, ни по отношению к другому человеку. Но реальность такова, мы не можем отпускать легко, потому что прирастаем всей душой и пускаем в самое сердце.

Ника Чу.

Надеюсь, что перемены пойдут на пользу. Но надо выстрадать, так что бы кувшин души очистился полностью. Тогда его можно будет наполнять новым.. чистым... свежим.....

Александр К.

: 👍

В2
Версия 2.0

Ой, красиво то как!!!! И музыка.... Музыка очень интересная!!!! Спасибо!!!

Roman Tsushko

Мы постоянно меняемся)

В2
Версия 2.0

меняемся, конечно... на счет постоянно... не уверена

Roman Tsushko

Каждую секунду) Мозг перерабатывает кучу информации, которая остается в нашей памяти. Тем самым, приобретает опыт...

В2
Версия 2.0

аааа... ну если смотреть с этой точки зрения, то да...

Мария Я

Да,бывают такие люди....

Мария Я

Хороших просто заметнее...

Александр П.

Знаю.Испытал на себе.

Александр П.

Взаимно.Жизнь она учит, её уроки не прогуляешь.

Александр П.

Мои собеседницы (19-50лет).Для всех интересен.

Ар
Арина

Привет! Как Вы правы.

В2
Версия 2.0

Привет!!!! Мне это очень близко!!!!

Ар
Арина

Счастья Вам, Здоровья, Любви!🌹 🌹 🌹

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! Вам того же!!!!!

Ва
Валерий

Да, это случается.

В2
Версия 2.0

а как же... на том и стоим...

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы!(. Но это так(

Наталья

Да, так бывает.

Светлана Бульская

Да.Это правда.

Светлана Бульская

🙂 будем жить!!!

Танюшка

Да..все верно..

Николай Песоцкий

Да... И что?

В2
Версия 2.0

И что????? Да ничего... Одно только то, что происходит переоценка ценностей...

Са
Саша

И глаза...

В2
Версия 2.0

ммм...Спасибо за комплимент!!!

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! И вас с Новым годом!!!