Иван Деменский

обязательно иметь высшее образование?

Ответы · страница 2
Riddle

В наше время - да!

Иван Деменский

а в будущем скажут в наше время...то есть нужно было получать вчера???

Гудвин

Для кого?

Гудвин

Ответ абстрактен.Вас интересует мнение всех? Или всем обязательно его иметь? Где смысловая нагрузка ответа?

Иван Деменский

извиняюсь....все ли люди должны быть с высшим образованием.понимать и разбирать жизнь.кто-то убирает,кто-то готовит,а кто-то ест.так было всегда.так будет всегда?

Гудвин

"Иван Деменский для всех" - это я написал?

Натали

Кому как

Иван Деменский

т.е. всегда кто-то готовит,кто-то убирает,а кто-то ест.А как же общее развитие?

Натали

Высшее образование, это по одной науке, остальное Жизнь, даёт образование

Иван Деменский

не разделяю.кого-то жизнь учит,а кто-то учится у жизни)первый с потерями,второй с минимальными)

Натали

Не заморачивайся 🙂 Живи и радуйся, каждому новому ДНЮ! 🙂

Иван Деменский

Вооооообще без проблем,так и делаю и всем желаю,но анализирую периодически)))))

Александр Воронцов

канешна!

Александр Воронцов

даже если и не пригодятся знания....

Иван Деменский

понимание жизни))))))))))))))

тт
татаева татаева

нет

тт
татаева татаева

у меня есть...но я думаю что эти годы посвятит другому....

Иван Деменский

годы которые уже прошли???

тт
татаева татаева

если есть что либо....посвяти ему...

Иван Деменский

себе?!Все думают только о себе.делай то что тебе нравится,будешь довольный и счастливый,вокруг таких людей счастливы все)))

Иван Деменский

)))была бы это беседа за кружкой чая,я бы Вас переубедил)))

Ангелина Брем

Нет

Ангелина Брем

Многие обходятся без него и при этом нормально себя чувствуют

Иван Деменский

обойтись можно без всего.если вам не интересно развитие.человек должен всегда развиваться.глубже Ангелина,глубже)))В таком случае в каком классе у нас в математике циферки заканчивают изучать?этого достаточно,чтоб ходить в магазин))))