𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Я понимаю ненависть и агрессию людей в отношении некоторых стран. Многие в шутку ли, или всерьёз говорят "Задолбали, вот бы сбросить на них атомку".
Просто интересно, вы вот реально хотите, чтобы с детьми, женщинами, стариками и простыми людьми случилось ЭТО ?

Ответы
Александр Гусев

Говорить о сбрасывании на кого-то ядерной бомбы глупость. Надо просто не представлять что это за оружие и каковы последствия его применения. Я бы посоветовал этому человеку посмотреть передачу по ТВ "Агрессивная среда", на канале "Наука", про Семипалатинский полигон. Там всё наглядно и понятно. Много десятков лет там никто ничего не испытывает, но ОГРОМНАЯ территория заражена настолько, что пользоваться ею нельзя будет ещё много лет.

As
Ason

Этим больны примитивные завистливые людишки,прожившие свою никчемную житуу зазря и заглянувшие через забор,где люди живу по человечески и подумали,что пора испортить им жизнь....

Дэн

Нет конечно, но вот некоторые,, сделали ли бы это без раздумий в сторону РФ, предоставь им кто-то ядерное оружие. А это всего-лишь слова, ничего не значащие.

Musk Therapy

Да, они просто еьанули бы по Москве без всяких приколов. Чисто из ненависти к лучшим.

Лог Дог

Судя по вашей логике США могла 100 раз ебануть. Но они этого не делают. А знаешь почему?

Musk Therapy

Потому, что им это не нужно. А хохлам нужно.

Лог Дог

Потому что это никому не нужно)) это вам всё мало

Musk Therapy

Ты бредишь.

Musk Therapy

Ну что тут скажешь , японцы сейчас благодарят за произошедшее. А они ребята куда разумнее и развитее тех, кто всех заебал.

Валерий

Бомба уже не поможет

Ру
Русская

Нет конечно.