Кс
Ксения

- Сёма, а Вы знаете, шо Фицман открыл вино-водочный магазин?
И название придумал толковое - "Вечный зов"...

Ответы
Маша Ерёмина

Это он с 90-х годов сплагиатил: когда водку стали продавать по талонам, у нас в городке торговали ею всего в одном магазине, его народ прозвал "Вечный зов"

Роман Смирнов

песни Тани Булановой помогут удвоить выручку . ноги сами зайдут

Михаил Тымчук

Да уж, жиды столетиями спаивали славян в своих кабаках

Кс
Ксения

бедные славяне....и жиды их спаивают и татаро-монголы завоевывают...бяда за бядой

Михаил Тымчук

Не бедные, а не в меру терпеливые к паразитам на теле народа

Ал
Александр

так называется пиво. производимое в Сургуте

Валерий Журавлев

это что, у нас бар был: "Бабье горе"....😉😂

С Э М

Вечная память этому Фицману)

Ве
Вероника

Како молодец, в десятку!😅👍

Че
Человек

А шо, он в Москву переехал???

Кс
Ксения

та не...

Эл
Элина

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН

Кс
Ксения

губит людей не пиво,губит людей вода😆

Эл
Элина

👍😁🥂

Кулебяк Кулебяков

У нас было так: "Связь без брака - девиз радиофака". Я на радиотехническом учился.

Эл
Элина

А у нас: Берегите сердце, это хрупкий орган, оно бьётся. Занималась в группе по кардиологии

Кс
Ксения

у связистов--связь без брака или брак без связи.

Марат

Вам что взять?

Кс
Ксения

😆

Ал
Александр

Смешно

Lao Dao

👍🤣

Татьяна Тышкевич

👍😅

Ахим Ноел

👍🤣

Владимир Строкин

))))))

Галина Ратицина

😊

Nikola Mahkov

👍

Игорь Фолимонов

хм