Сергей Иохин

Возможно ли построение единого государства планеты Земля, без границ, без политиков, чиновников, армий и прочей ерунды мешающей людям жить и свободно передвигаться в любую точку Земли? И если Да, то как скоро?

Ответы
Стас Васильев

Нет и нет. Всегда найдётся человек с большими амбициями и маленькой писькой, который при помощи оружия и стада которое его окружает будет компенсировать свои недостатки. Я образно описал.

Остап Бендер

Вы Иохин не доживете. И знаете почему? По одной простой причине. Люди по сути своей брехуны и воры! Коррупция мировая. Может молодое поколение будет не такое

Сергей Иохин

))) Спасибо!

Остап Бендер

пж) Это я честный и порядочный джентльмен. Я никогда не крал у государства и у людей. И никогда никому не вру. В свои 55! Пусть завидуют! А вы?

Сергей Иохин

Ввиду того, что абсолютно честных людей по природе не может быть, я бывает и лгу, но в основном стараюсь быть честным!))

Остап Бендер

Как не может? Посмотрите на меня. Я абсолютно честен. Перед людьми, государством и природой. Если я чего-то не могу сказать честно, то я промолчу. Со мной можно итти в незабвенное будущее!

Виктор Ш

Государство, есть аппарат насилия!
Насилие в данном случае в интересах социума, как защита от тех, кто не признаёт законов сосуществования людей!

Михаил Гехт

коммунизьм? Очень не скоро, если не рассматривать случай колонизации Земли пришельцами, которым земные политики, чиновники и армии не нужны

Владимир

Это случится...! Может быть мы и не увидим этого, но всё равно всё идёт к этому, иначе нас просто сотрут с этой планеты и заселят новую рассу...

Сергей Иохин

Согласен на все 100👍😁

Вера Ситникова

Вряд ли. Даже в рамках одной семьи подчас непросто поддерживать порядок и дисциплину. Что уж говорить о едином мировом государстве!

Екатерина

🖼 Когда у всех как у одного вырастут крылья ангельские...даже у Жириновского)))

Та
Таня

Никогда! Человека даже в рамках не удержать!!! А если границ не будет? Представьте кто будет жить у нас!!!

Не Всё По Фигу...

я думаю что нет погибнет планета не нужны мы ей - лишний балласт и взрывоопасный

Сергей Иохин

Это если не слышать, что хочет от нас планета

Не Всё По Фигу...

А КТО ЕЁ СЛУШАЕТ И ИХ ТАКЖЕ - БАБЛО И ЕЩЁ РАЗ БАБЛО ПРАВИТ МИРО🏴‍☠️М

Владимир

Нет.Потому что у всех разный язык и разный уровень жизни.

Владимир Забродин

Пока что мы видим распад империй на мелкие государства.

Сергей Иохин

Россия будет объединять весь мир!

Владимир Забродин

Маловероятно.

Сергей Иохин

Ну почему же, очень даже вероятно! А если не Россия, то кто?

Владимир Забродин

Серёжа, однажды в дружеской беседе друг мне сказал:- чтобы воспитать нового человека с новым мышлением его надо удалить из общества и воспитывать с рождения.

Сергей Иохин

Да, но и родители или воспитатели должны быть при этом миролюбивы и требовательны и отвечать всем нормам порядочности

Андрей Юдин

..Наймите нас. Мы очень не плохо стреляем.. Снайпера.

Сергей Иохин

Добро пожаловать

Андрей Юдин

.. Куда ??..

Сергей Иохин

На Донбасс

Андрей Юдин

.. Тухлое место .. Базарил.. Они побоялись.. и там российские ..

Сергей Иохин

Я понял, это не по адресу, Вам в ЧВК

Андрей Юдин

.. У меня штамп в пасорте.. Я не военно обязанный.. Хотя есть вакансия в РУОП..

Геннадий Коновалов

Я верю, так будет, только надо много уродов убить.

Сергей Иохин

Пожалуй начнём с Киевской хунты

Геннадий Коновалов

Ты начинай, а я не буду.

Са
Сара

По моему это утопия, хотелось бы, очень, но

Сергей Иохин

Как и Коммунизм?

Са
Сара

Видимо, да

Языческий Кот

когда все до одноклеточных деградируют.

Ми
Мир))

Неа..пока есть деньгт.зависть и власть

Александр Вяткин

К тому и идём.Чайники всё захватят.

Зинаида Бадяева

Возможно ,но очень не скоро ...

Сергей Терпугов

После уничтожения человека.

",
",,",,",,",,"

Об анархии мечтаете?

",
",,",,",,",,"

Мозгами раскиньте...потом требуйте

Сергей Иохин

А никто и не требует, это просто был такой вопрос, я сам заинтересовался им

",
",,",,",,",,"

Сейчас таких, желающих чего- то, слишком много

Сергей Иохин

Да, особенно здесь и Вы, прошу заметить, среди них тоже!))

",
",,",,",,",,"

Анархию не хочу