Ан
Анхель

Где же места обитания настоящих мужчин))?

Ответы
Илья Ф

А поиск настоящего для женщины - лотерея. Жили люди такие же, как мы, а потом раз и 22 июня 1941 года. И те, в ком настоящие спали, вдруг проснулись, и немало их было. А сейчас как свою настоящесть показать? Хорошим заработком и тупой настойчивостью? Харизмой? Большинство харизматичных людей в критической ситуации - первые паникёры. Настоящие вокруг Вас, только Вы их в упор не видите.

Сергей Анахин

У операционных столов, за рулями машин всех типов, за рычагами экскаваторов и подъемных кранов, за штурвалами кораблей и самолетов, на вахтах кораблей, подводных лодок, теплоходов, атомных станций. А здесь им делать совершенно нечего.

Сергей Дейкин

какая интересная мысль,,,,,,,,,,,,для любого настоящего человека места его прибывания строго ограничены)))

Галина Лужанская

В литературных романах, в бесконечных сериалах, в иллюзиях-фантазиях....
Мужчину Создаёт Женщина.

Алексей Саламатин

Если скажу...будет не скромно.😉Хотя что;в вашем понимании;настоящий мужчина?

__
_________

В сказках с конями и принцами...Это метафора...Как и настоящая женщина....

Антон Коган

Думаю, что они рассеяны повсюду. Или, если по-научному, живут дисперсно

Алексей Ландырев

Сразу так и не скажешь - вымираем мы! Как динозавры - вымираем!!!

Михаил Гехт

а где массовое скопление контрафактных лучше поведай!

Стас Васильев

в ареале обитания настоящих женщин в основном...

Иван Варфоломеев

Охота, рыбалка, мастерские, станции по ремонту.

Хиромант

Строго в ореaле обитания настоящих женщин🤣

Aбуссупиян Гаджиев

ТАМ ЖЕ, ГДЕ ОБИТАЮТ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ АННА.

Алексей Петров

Там за горизонтом , там там-тара,там-тарам

Хэ
Хэнк

Надыть искать,где-то тут они укрываются.

Бизсовисный Катяра

Альфа Центавра знаете?- тамочки они...😂

Барон Де Гофмансталь

Не надо было в юности щелкать клювом)))

Ан
Анхель

))))) жёстко

Барон Де Гофмансталь

Я не оставляю без внимания ни одного вопроса про "настоящих мужчин", всем задавшим - по щелчку!😆

Сергей Гилаев

Я тебе напишу адрес если ты приедешь

Ан
Анхель

Приеду)))

Сергей Гилаев

Казахстан г Экибастуз я тебя встречу

Сергей Чип

Исчезающий вид прячутся 😊😊😊

Егор

Их придумали жены чтоб пугать мужей