Геннадий Витальевич Чичеров

🖼У меня такое впечатление, что у нас в Астрахани в асфальт добавляют сахар, особенно при ямочном ремонте. после первого же дождя или снега от "ремонта" не остаётся и следа, зато ямы возвращаются. А как у вас ремонтируют дороги ?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

В этом году на удивление асфальт лежит на месте где были ямы.

Alex Dark 🇷🇺

нам южане сделали хор не привычно ездить по хорошей дороге

Светлана Мейтина

У НАС---так же.Особенно,если это не центральная улица...

Роман Смирнов

у нас почти новый заменили на новый . освоили манету

Ольга

Ремонтируют часто, в Питере вообще хорошие дороги.

Геннадий Витальевич Чичеров

Где Питер и где Астрахань...😔

Ольга

Согласна, ведь Питер северная столица.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Астрахань тоже называют столицей. Каспийской.

Ольга

В Астрахане кража не так заметна, плохо следят.....

Леди Мила

сейчас хорошо. Последние три года, дороги хорошие.

Альберт Хисамбеев

В России две беды......дураки да дороги!!!!везде так

Любовь Вотинцева

ГЕНА У нас на Урале та же беда везде одинаково !!!

Вика Родионова

Получше конечно. Но тоже или осенью или зимой

Вл
Владимир

у вас добавляют сахар -песок..а у нас рафинад

Валентина Рязанова

Экономят на хороших материалах.

Валентина Рязанова

В деревне Ленинградской области (там я строила дом ) была на улице огромная яма , приезжаю и вижу красота яма засыпана песком , так как там часто идут дожи, песок вымыло и уже через несколько дней опять была яма. Я думаю отчитались за щебень , который бы дождь точно не вымыл. Они что не знали, что песок не подходит для ямочного ремонта ?

Николай Шляхов

Так на таких работах сплошь и рядом трудятся чурки из бывших союзных республик. Они могут и асфальт положить в лужу или на снег.

Валентина Рязанова

Они делают то , что приказывает умное начальство , разворовав бюджетные деньги списывают на безответных " чурок " вроде они виноваты , а работу кто проверял и принимал ? Песок был насыпан в яму летом , никакого снега не было .

Лена

🖼В Иркутске не лучше

Лена

Дураки и бездорожье.

Луиза Котельникова

шипованная резина выбивает

Звезда Очей Твоих

🤗 прекрасно

Ир
Ирина

Аналогично.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭

Се
Сергей

Так же.

Белый Ворон

никак

Ма
Майра

Также

На
Наблюдатель

хаясо