Irada Roza

Как быстро вылечить насморк?

Ответы
Al
Aleksii

Вода с солью,подышать над резаным луком,съедать в день головку чеснока, пару дней желательно не выходить на улицу,с хлором вымыть пол,проветривать по вечерам помещение, отказаться от углеводов,особенно белого хлеба,мучного и сахара,лимон и мёд

Лилия

Промывать соленой ( я промываю с помощью бутылочки долфин, раствор полчайной ложки на стакан воды)водой плюс горчичник на ступни и шерстяные носки

Бесик

Извините за эмоции, но надо понимать - тема-то волнительная. Прежде чем углубляться в историю, давайте определимся в терминологии.

Рома Агалик

если будете лечится у врачей за одну неделю вылечитесь но а если не будете в больнице лечится будете болеть целых 7 дней

Ла
Латифа

Чеснок надави и слегка обжарь без масла,и дыши этим,пока горячий,будет,чуть чуть щипать,но насморк быстро пройдет

Ла
Латифа

Мне моя про бабушка так лечила,а я своих детей

Ла
Латифа

Я грела его в кружке железной,и на 2й день все прошло

Ла
Латифа

чеснок?нет,его надо чуть чуть подержать,чтоб поджа

Ла
Латифа

ну да,почистить и через чеснокодавилку

Ded Dedysik

на минутку стопы в холодную воду растереть адеть теплые носки выпить чфй с лимоном минуи 10 15 побегать ив люлю

Егор

Чайная ложка черного перца на стакан водки . И под одеялом Выпить залпом. Как рукой снимет . Через 20минут

Егор

Да сразу попотеешь и здоров.

Егор

Что сгорит то не сгниет😜

Elchin Tehmezov

Просто заполни ванну горячей водой и лежи там. И так, чтобы вода не остыла. Выпей горячий чай и в постель.

Николай Пухов

Если насморк лечить, он пройдёт через неделю. Если не лечить, то придётся терпеть мучения семь дней.

Николай Пухов

Ну... Был в отпуске в Турции, в мае. В одиночку... Нехороший я семьянин.

Irada Roza

Ой,нельзя же так.И как вирус не поймал?

Николай Пухов

В то время его ещё не было.

Николай Пухов

Девок симпатичных, но... ни олна не дала. Пропьянствовал всю неделю — вот и весь отпуск...

Irada Roza

Вот не повезло то.Пить можно было и дома

Николай Пухов

Ты права. Неудачная поездка получилась. Просто срамота!

Irada Roza

Конечно.Чтобыбыло что вспомнить

Vladimirs Cucukins

В стакан воды пол ложки соли и 2 капли йода, промывать нос всасыванием через ноздри.

Vladimirs Cucukins

Я практикую раз в пол часа.

Дарьюшка Мальцева

Повышать иммунитет, травами, а не синтетикой выводить грибковую, дрожжевую флору

Наталья Вагина

Говорят, если лечить - пройдёт за неделю, а если не лечить - пройдёт после 7 дней.

Иван Иван

так же как и остановить кровь из носа )))))))))) наложить на шею жгут ))))))))))))😆

Alexandr S.....e

Натуральная вата-подпаливаете, тушите-чтоб тлела, нюхаете несколько раз...

Alexandr S.....e

Я Просто-просто практик...

Айрат Риянов

Натереть лук на тёрке. Выдавить сок, разбавить водой и закапать в ноздри)

Valentina

На 1 ст.ложку кипяченой воды 10 капель перекиси,и пшикать каждые 2 часа...

Sergy Jakovlev

Poteretj luk na melkoj tjerke, proceditj cherez marlju, razbavitj s vodichkoj ( chtob rastvor nebil krepkim ) I kapatj v nosik.

Андрей Брыляков

В активный минус за полтора часа а в жар стресстестом за пол часа.

Геннадий Терещенко

ну можно принимать лекарство 7 дней а можно и без лекаства неделю)

Татьяна Татьяна

Лук с уксусом дома всегда держите на столе и кушайти его почаще.

Татьяна Татьяна

А я так делала когда зима наступала и дети не болели. Лук просто маринуешь в уксусе 9%

Татьяна Татьяна

Так мне сказали я так и делала.

Татьяна Татьяна

Ну вообще то желательно. Но только вечером, но не наночь. Хотя лук хорошее снотворное. Его один не надо кушать. А запах лука убивает бацилы домашнии.

Irada Roza

А я люблю сырой и так супом

Татьяна Татьяна

Так это хорошо!. Но когда с уксусом на столе держишь это ещё лучше для прфилактики от гриппа..