Владимир

Почему бы россиянам не потребовать у правительства,чтоб все религиозные праздники были выходными и оплачивались так же, как будто ты работал ? В Германии например, все праздники когда ты отдыхаешь, всем рабочим и служащим ,нормально оплачиваются !

Ответы
Татьяна Ивченкова

А что вот за манера у живущих за границей давать нам советы 🤔 Живете и живите дальше!!! Ностальгия замучила что ли...

Владимир

Фото вставь и только потом будешь иметь право общаться с людьми на равных ! Безликих тут не любят !

Ол
Ольга

А россияне могут что-то требовать? По-моему,их давно никто не слышит.

Владимир

К оружию граждане !

Ол
Ольга

Ещё чего! Это уже бывало не раз,а результат всегда плачевный.

Людмила Кузьмина

Потому что у нас светское государство.

Владимир

Вы несете людям свет ?

Людмила Кузьмина

Я - скорее чистоту и уют.

Stanislav Dubrovskiy

увы мы и работая ничего не получаем

Владимир

И даже в Москве ?

Stanislav Dubrovskiy

скажу откровенно и в Москве мало где платят достойно

Ирина Нестерова

Проще, наверное, в Германию уехать.

Владимир

В вашем возрасте уже не проще.

Ирина Нестерова

В моем уже оплата не волнует. А уехать я и в молодости не мечтала и не стремилась. Мне и здесь комфортно.

Владимир

Ха,ха.

Ирина Нестерова

Рада, если посмешила, это полезно для здоровья. Но патриотом своей родины надо родиться.

Елена Сергеевна

Очень рады за Германию))))

Владимир

А я рад за Крым. Крым наш.

Елена Сергеевна

Крым-крымский))

Владимир

Ага ,а Одесса-одесская !

Stanislav Dubrovskiy

давно в Германии живешь

Stanislav Dubrovskiy

вот а у нас на стройке 45 тысяч рублей

Владимир

В месяц ?

Stanislav Dubrovskiy

да и то не всегда

Stanislav Dubrovskiy

так что у нас и то в регионах не платят

Stanislav Dubrovskiy

вообщем на еду тратиться основная зарплата,оплата квартиры 5 тысяч и так далее а чтоб купить ма\шину лет 10 нужно не пить и не есть

На
Надежда

ЗАДАЙ ВОПРОС Путину )))

Olja Hinz

конечно

Olja Hinz

конечно