Фердыщенко.

Продавец спрашивает меня: вам очищенные или целиковые? Я ловлю удовольствие от того ,что когда раскалываю грецкие орехи.. мне нравится с детства раскалывать.. а Вы наверное любите очищенные покупать?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

А я никакие не покупаю, потому что дорого.

Фердыщенко.

Согласен

Ирина Гавриловна

Да.. А вдруг там гнилые.. И стучать по ним..

Ирина Гавриловна

Из карельской березы например?)

Фердыщенко.

Такую хотите!

Фердыщенко.

Слава Богу что у вас желание она бесконечная

Фердыщенко.

Пока у людей есть желание.. есть мотивация жить ради чего-то

Julia Schönknecht)

Нет. Люблю их раскалывать дверью! 😉

Julia Schönknecht)

Вру! Это раньше я так делала! А теперь я знаю сколько такая дверь с косяком стоит! 😩

Фердыщенко.

Да уж.. наконец-то Америка к нам переехала..

Julia Schönknecht)

Ещё хуже! Германия! Она научит считать

Евгения

Не покупаю..растут свои)))

Фердыщенко.

Счастливая вы Евгения! Я никогда не видел как грецкие орехи растут

Евгения

Да вы что!!!а в интернете?

Фердыщенко.

Я как-то об этом даже не задумывался.. значит скоро я об этом узнаю.. Я помню ваш земляк друг детства он рассказывал про абрикос.. для меня это тоже конечно было новье... Потом я когда оказался в южных городах то есть в городе России.. вот тогда я впервые попробовал абрикосы.. Я даже попробовал такой абрикос.. ай-яй-яй... Вы наверное знаете такого сорта абрикос?

Евгения

Знаю конечно...раньше вкусный был . Сейчас уже не те сорта

Фердыщенко.

Я как-то залез на огромную мускулистую ветками на дерево абрикос.. там такие крупные красивые висели аппетитные абрикосы ... Вот я думаю сейчас удобно присяду и буду наслаждаться вкусными абрикосами... Это что я попробовал ой-ой-ой!!

Эл
Элина

Нет всегда целые беру

Фердыщенко.

За то что не американка.. своей оказалось татарочка! Да дело не в этом конечно! Просто благодарю от всей души! Когда нам люди благодарят Это хороший знак! Личный опыт

Эл
Элина

Спасибо за добрые слова 🖐️

Эл
Элина

У нас уже 00:57, утром на другую работу пойду . спать буду. Спокойной ночи , Фирдус)).

Фердыщенко.

Элина, приятного тебе отдыха 🍓☺️ пока пока до сегодняшнего

Лева Правая

Не колошматить люблю

Баба Яга

Очищенные горчат:)

Фердыщенко.

Счастливая баба-яга

Баба Яга

Что есть то есть:)

Фердыщенко.

Вспомнил я же в детстве играл в бабу Ягу.. мы были маленькие дети ..ведущая игры была баба-яга или доставался мальчику бабаек.. мне нравилась эта игра. Мы её так дразнили чтобы она за нами охотилась..: баба Ёжка костяная ножка..

Баба Яга

Ну...мы сами переодевались. В тулупчик, масочка...голосок страшненький...и сестру младшую пугать:)

Лариса

Нет. Только целые.

Валентина Карпенко

Развратник...)))