Иг
Игорь

Все заканчивается: кино, эскимо, любовь, жизнь....

Ответы · страница 2
Наталья Ячник

Если кино - искусство.... А любовь- это воздух, мир, небо, то и жизнь+ не эскимо.... И все - это система вечных ценностей

( * ; *)Татьяна Наумова

и что самое интересное... за все нужно платить.. и за кино, и за эскимо... и за любовь... и ... ведь за ЖИЗНЬ тоже...

Лариса Демидова

да.. ггрустно..поэтому мы буддем раддоваться тому что етсь сейчс!! просто наслаждаться каждым мгновеньем!

Ангел L

да ..ужасно ..но ты прав... давно известная истина...- Все проходит. ...И это пройдет.......Кольцо царя Соломона...

Людмила Реброва

Жизнь полосатая. Конец темной полосы -это начало новой светлой полосы. Где есть все начиная с эскимо.

Нина Гущ9Ина

А вопрос?или заполнить многоточие и продолжить развитие темы?Главное не стать вредным привидением.

Людмила Кутяшева

А где вопрос? В чем проблема? Нужно быть готовым что ничего вечного нет и поэтому радоваться жизни.

Олег Фомин

Оно хотя,хоть и конечно, не то Что, дескать например, а вот коснись чего,и на тебе ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Рябинина Людмила

Почему так грустно ? В любви не повезло ? Ты молодой всё у тебя впереди. Всё у тебя хорошо будет .

Сергей Ковалёв

Да, это верно, всё ж скажу одно:
сходи в кино, иль скушай эскимо
(иль перечти «Женитьбу Фигаро»)

Алёна Карапетян

так нельзя думать! Жить надо одним днем. прожить жизнь так чтобы не жалко было умирать!!!

Сергей Щербаков

Только лббовь и массовые расстрелы спасут мир. Впрочем, последовательность не важна.

Любовь Белинская

Ничего не бывает вечным, но все повторяется, все возвращается на круги своя.

Татьяна Шнейдер

Ну кино может и закончилось, любовь вновь встретишь и жизнь продолжается..)

Ангелина Головко

а почему так грустно? жизнь прекрасна и ловить нужно каждое ее мгновение

Лариса Михайлова

Ну почему же заканчивается все на этом. Закроется эта страница и отторг

Флюра Щербинина

Для одних заканчивается,для других начинается. Круговорот жизни....

Andrei Ivanov

нет чтобы начиналось с секса и сексом заканчивалось!!! не правдали?

Любовь Вялинга

Ни когда нету ничего бесконечным! Всё в своё время заканчивается!

Ксюша Тишкова

Это факт, но есть одно но настоящая любовь никогда не кончается!)