Фердыщенко.

Сейчас по ютубу смотрю сериал Казанова.. как его любят женщины оказывается😳🤗
А я думаю почему меня женщины не переваривают🙄а я дурак оказывается ..честно веду себя перед женщинами!
Буду как Казанова учиться обманывать женщин😈
Дорогие милые женщины.. как бы вам хотелось чтобы мужчина Казанова вас обманывал?

Ответы
Алла Холодова

Да,молодой человек.Обьясняю популярно.Есть мужчины,которые нравятся женщинам.И на них большой спрос.А им куда деваться,этим "счастливчикам",на которых спрос?Кому-то откажешь,обидятся.Вот и выкручиваются,как умеют.

Маша Ерёмина

Эй, ты не ровняй - тогда времена были другие, и женщины другие! Не переваривают того, кого сожрать не могут! Попробуй честно, но немного с хитрецой...

Леди Мила

Дело не в обмане.. тут мужские гормоны, высокий уровень тестерона.. Так же, как и , бывает, женщина не красивая, а мужики толпами ходят.

Фердыщенко.

Наверное так..
И всё равно женщины любят.. когда мужчина красиво себя ведёт.. красиво лестно наговорит .. очень красиво одет..
Навряд ли женщина полюбит бомжа с тестостероном

Леди Мила

естественно.. это все любят. А у бомжей не бывает высокого уровня гормонов, такие не становятся бомжами.

Виталина

в средневековье богатым дамачкам нечем было заняться кроме как по балам ходить. Вот и было сплошное блядство

Нурия Шагабиева

Обманом ты ничего не добьешься . Надо просто быть вежливым ,обходительным ,уметь говорить красивые слова . 😁

Нурия Шагабиева

Спасибо ,очень приятно! ☺️

Юл
Юля

все женщины рады обманываться.вы ж не жадничайте на такое слов)говорите комплименты)

Фердыщенко.

Хорошо спасибо🙂

Юж
Южанка

А он не обманывал. Он просто всех любил. Бабник, короче. И в этом он был искренен.

)Пусть Будет Леся)

)))))).... ахх, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.... - это чьи слова?)

Фердыщенко.

Никогда не задавался кто автор.. цитата знакома..

Ви
Виктория

Чтоб он в ужасе терялся, когда я иду по противоположной стороне улицы

Лариса

Дело не во вранье. 90% мужчин лгут, чтобы получить секс.

Марина Скидан

Ну не то чтобы..Я не люблю когда меня обманывают..

Галина Д

Рассмешил... Кому тут есть дело до кого то???

Лидия Качмазова

Говорил бы, что такой больше нет на земле.

На
Наташа(!)

Но он никогда женщин не разочаровывал.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТЫ КНИГУ ПОЧИТАЙ А НЕ СЕРИАЛ СМОТРИ ))

Фердыщенко.

Что-то времени нет уже читать книги..
Раньше Когда не было ни интернета.. много книг разных бредовых прочёл.. было время.

Ольга Нуждена

Он закончил плохо, оставайтесь собой

Ольга

Не люблю обманщиков и казанову тоже

Ри
Рио-Рита.

Что б обманывал изящно и со вкусом.

Звезда Очей Твоих

😁 обойдёмся без такого счастья

Неизвестен Неизвестен

он не обманывал он соблазнял)))