Ви
Виктория

Россияне. готовьтесь
Почта в Судже.
В свете последних сообщений о прорывах украинскими военными границы с Россией генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский "анонсировал" открытие отделения связи в Судже Курской области РФ.
"С целью качественной доставки посылок прессы и письменной корреспонденции нашим героическим ВСУ и гражданам РФ, освобожденным от оккупационного режима, АО Укрпочта планирует открыть отделение по адресу ул. Советская, 12, город Суджа, на месте бывшего отделения почты России. Учитывая, что нужно немного убрать совок и определенные последствия боевых действий, время и дату открытия отделения сообщим позже. Следите за новостями!" – говорится в ироническом сообщении Смелянского.

Ответы
Yra Kozlov

надо бы службу посылок унитазов обратно в украину наладить

Ви
Виктория

ну пойдешь грузчиком работать

Би
Бил_*))

Ты смотри....хохлы то как воодушевились🤣🤣🤣

Ви
Виктория

кацапы как-то попрятались из курщины

Саша Славный

чего текст такой большой?

Ви
Виктория

читай половину

Ne
Nevi

А хохлы суджу взяли?))

Ви
Виктория

да. Видео выслать?

Ne
Nevi

Нахера оно мне?)))Я без видео знаю

Конь Впальто

новая почта опоздала

Ви
Виктория

они подтянутся

Татьяна Тышкевич

🤭

Пан Змій Zp.ua

😁

А Не Скажу

)))