К Чёрту Вашу Мораль

Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой инструмент, как дерьмометр. Это вроде барометра, только честнее. Бывает, ты сомневаешься в человеке, и тогда ты наводишь на него дерьмометр. Тебе может казаться, что человек хороший и стоящий. Но дерьмометр х..й обманешь. И вот ты видишь, как стрелка ползёт куда-то и останавливается у отметки «дешёвка». Тогда ты говоришь: "до свидания", жмёшь ему руку и расстаёшься — с надеждой больше никогда его, бл..ть, не встретить.

Ответы
Ирина Широкова Z

н-да.....не плохо бы иметь такой.......но ведь и тебя могут проверить на нём......где гарантия,что и тебе не пожмут руку и не скажут досвидос

Виталий

Ваши кони тихо ходят. Такая хрень уже давно есть на зонах. Вставил в жопу и сразу видно кто.

Юл
Юлия

Последнее время он встроен в мой мозжечок)

Ро
Розалия

дешевка-это кто стоит по шкале ниже вас?

Александр Мальцев

ЕЩЕ ПИСАТЕЛЬ