Герой-Любо V Ник Z

Ошибка многих мужчин заключается в том, что они путают знаки внимания, с оплатой за товар или услуги. Например мужчина пришёл на свидание с букетом цветов, после чего повёл даму в ресторан, проводил её до дома на такси, по дороге купив ей ещё сладостей домой или для её ребенка, потратив определенную сумму денег. Мужики! Всё это должно быть знаками внимания, а не оплата за секс, на который вы рассчитываете! Для женщины унизительны такие прямые товарно-денежные отношения. Они готовы принимать от вас всё это как знаки внимания, и в знак благодарности отдаться вам, но не как оплату за секс! Потому что, в этом случае она будет ощущать себя не как женщина, заслуживающая внимание, а как товар с ценником, лежащий на прилавке! Но и вас это наглядно характеризует. Если всё это оплата за предстоящий секс, то вы сами того не замечая, показываете, какого ценового сегмента женщина вам нужна! Она может не согласиться, с назначенной вами ценой. И будет права. Женщины не уважают "дешёвок"! Дамы,я прав?

–2
Ответы
Тр
Трофим

🚂члата за предстоящий секс, то вы сами того не замечая, показываете, какого ценово👺еловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоваотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажеланиесемьяпутинсмыслпроблеманогаводапареньукраинасонлицовойнавечеринтернетконецнебовидпорателовозрастсудьбачасвещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотаслучаймашинамечтасмертьмозгвзглядсолнцеправособакаулицазаконситуацияпричинадетствомесяцмореулыбк👇амоментфразамосквадоброзимакнигаподарокначалобабацветоккотживотноевниманиеприродасынтелефонполвстречаисториябольпомощьмузыкарождениебудущеематьшариквозможлата за секс, на который вы рассчитываете! Для женщины унизительны такие прямые товарно-денежные отношения. Они готовы принимать от вас всё это как знаки внимания, и в знак благодарности отдаться вам, но не как оплату за секс! Потому что, в этом случае она будет ощущать себя не как женщина, заслуживающая внимание, а как товар с ценником, лежащий на прилавке! Но и вас это наглядно х🐷ностьчастьокнофотовекобразкошкадверьнеделямальчикродительцельрубльпараправдасоветшколакофемагазинквартирадуракподругасссрпрошлоецветосеньиграошибкапрезиденттысячасадзловодкабратдождьотецслезасказказвездадействиеврагтемапланетатипчудоценаребятаголосправиловетергосударствотеплосшабракпостельсетьгостьпамятькачествососедсостояниегосподи👨‍👩‍👦‍👦н

Masha D

Еще как,был один у меня случай,когда на отказ после посиделок в кафе,поехать к нему и продолжить вечер я отказала,чего только в свой адрес я не услышала,а один вообще в наглую,пришла с подругой в гости к нему,это был ее згакомый,рассказывал как хотел к коньяку купить конфеты по акции,а они оказались не по акции,устроил скандал в магазине из за этих конфет и купил в итоге один маленький сникерс на нас троих,когда он закончился,я попросила кофе,запить коньяк,налил маленькую чашечку,мне ее не хватило,налил вторую,а на третью пожадничал,ибо типо не фиг мой кофе пить,меня бедного нищем делать,он кстати зарабатывал хорошо,в газовой работал,после этого мы собрались уходить,он поперек дверей встал и начал орать,отсюда выйдет только одна из вас,та что останется,будет со мной спать,ну я быстро его на место поставилая,еще и не забыла в рожу ему плюнуть..

Masha D

Все возможно)

Герой-Любо V Ник Z

я за сохранение семьи и верность. но бывают такие ситуации, что удовлетворение сексуального голода, не менее важно, чем сохранение верности

Masha D

Я тоже за семью...

Masha D

🙂🤝

De
Denis

Ага... Поженились и бизнес начал терпеть убытки, дама развернулась и ушла... Вопрос на кой хрен она нужна такая? Да и ухоженная дама по вызову может быть дешевле... А если имеешь деньги, то и можешь менять, как перчатки... Смысл от этого теряется... Выбираешь пару на жизнь... И если в какой-то момент просто не успел, что-то купить и из-за этого побрили, такой грош цена... Человека любить надо, а не его достаток...

Герой-Любо V Ник Z

ты о чем мил человек? вопрос о тех, кто купил стаканчик мороженого, и считает что женщина за это должна ноги раздвигать. а ты погнал в другую степь

De
Denis

Она ничего не должна... Это должно быть ее решение...

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. правильный ответ. но мужики с "дешёвым" сознанием, считают так

De
Denis

Дураков не сеют и не пашут они сами рождаются. Да и лихой не тот, кто говорит, а тот кто помалкивает... 😁😁😁

De
Denis

😊🤝

В*
Варвара ****

Вы точно мужчина! Просто потрясающе написано.
Да!!!!!!Вы правы на миллион!!!!!!!!!
Как же погано, когда тебя провожают домой после ресторана и напрашиваются на "чай". То есть моя цена - тарелка овощей и напиток. Как же противно.... Мне говорят, что я стала злой. Да, стала. Потому что уже веры нет.
Давно не хочу, чтобы меня провожали до дома!!!!! Надоело разочаровываться и реветть в подушку......

Герой-Любо V Ник Z

продолжайте вести себя так же, не опускайте планку. поверьте, дешёвки, не стоят вашего внимания, и от общения с ними вы никакого удовольствия не испытаете

Не
Незнакомка

Как же вы правы 👏👍 к сожалению основной % мужчин как раз являются этими дешёвками и хорошо, если ещё пригласит куда-то, а то сейчас тенденция ухаживать по интернету, присылать тут цветочки и картинки, а потом пригласить сразу в постель 🤦‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

наверное

Эк
Эксперт

Да. Вы правы. Нужно написать для начала хотя бы пособие по ухаживанию за девушкой, женщиной. Если честно, я и сам не умею этого делать. Женщинами обладают те, кто может ухаживать за ними, обхаживать их...

Герой-Любо V Ник Z

первым делом надо побороть свою стеснительность. олигарх Прохоров, будучи уже богатым кооператором, очень комплексовал перед девушками, боясля с ними заговорить. Так он на спор со своими товарищами, стал каждый день заставлять себя знакомиться с девушкой. Он делал это, чтобы побороть свою застенчивость. И поборол. Это первое условие. Второе, это быть самим собой, общаться просто, без романтического пафоса. Романтизм - это самая опасная ловушка для мужчины. Заигравшись в романтику, мужчина уже не может перевести разговор в горизонтальную плоскость, он станет жертвой своего романтического образа. И когда он начнет разговор на эту тему, то получится или сексуальное попрошайничество, или пошлое предложение. Поэтому изначально надо вести разговор в полушутливой форме, намекая, что вам не чуждо всё человеческое. Романтизм, должен перемежаться здоровым цинизмом. Бендер очень точно сказал))) женщинам это тоже нравится))) нельзя быть жадным, нельзя быть расчетливым))) сделайте лучше маленький недорогой подарок, но безвозмедно, чем потратиться немного и клянчить секс. Держите марку. Будьте орлом. Не делайте предложение, пока не почувствуете, что дама готова к продолжению отношений. кратко вот так.

Ин
Инга

Как мне это нравиться!!!Недавно мне одна фрау из Литвы доказывала,что мужчина не должен платить за ресторан на первом свидании...пыталась объяснить,что если не понравился,сама заплачу...бесполезно!Не обязан и всё!

Герой-Любо V Ник Z

она исходила из своего опыта жизни. видать в Европах дошли до того, что если мужчина заплатил за ужин то: Он считает, женщина ОБЯЗАНА С НИМ ПЕРЕСПАТЬ. Женщина считает, что мужчина так посчитает, и спокойнее самой за себя заплатить.

Ин
Инга

Да,именно это и доказывает!Говорю:"А как же рыцари без страха и упрека или рубаха-парень?"БРЕД-сказала.

Герой-Любо V Ник Z

бытие определяет сознание)))

Ин
Инга

Ещё как определяет🙂Голову морочат своим бытием

Герой-Любо V Ник Z

а еще нас учат жить

Ин
Инга

Замкнутый круг..

Нерасторопная Женщина

Очень неприглядно выглядят женщины. Я бы сказала, что ошибка многих женщин заключается в том, что они всё чаще стали отдаваться в знак благодарности, тем самым обесценивая себя, как женщину, что на руку мужчинам.

Герой-Любо V Ник Z

мужчина выходит из сознания, когда как женщина пребывает в здравом уме и доброй памяти - хочу вас заверить исходя из собственного опыта, у женщин так башню сносило, что они на какое-то время теряли чувство реальности и пространства.

Нерасторопная Женщина

Я ж не отрицаю подобное. Это нормально. Лучше так, чем иначе.

Нерасторопная Женщина

Верно. Отличие лишь в условии и афишировании. Мне неудобно об этом говорить, но по факту проституция процветает и приобретает новые формы.

Нерасторопная Женщина

Ну, кто предупреждён, тот вооружён.

Ма
Марина

Слава Богу, не встречала таких меркантильных...А в чем, кстати, выражается, что он они требуют расплаты за "вложения"? Прямым текстом говорят - а теперь вы мне обязаны дать?😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

ага, ей 47 лет

Ма
Марина

47 лет, а ума нет. Печально 🤔

Герой-Любо V Ник Z

ну что вы так про других женщин-то? меня плющит, как вы, женщины, не хуже быдловатых мужиков здесь с твердолобой самоуверенностью припечатываете своих товарок, чье мнение не совпадает с вашим! ну нельзя так

Ма
Марина

А я никого не припечатал. Мы обсуждаем гипотетическую женщину с ее такими же гипотетическими проблемами.Может этой ситуации вообще не существует и это просто повод для размышления

Герой-Любо V Ник Z

я обсуждаю конкретную женщину, которая со мной делилась своей болью. что она пытается найти нормального мужика, а встречает все больше тех, кто за чашку кофе пытается нырнуть к ней в постель. а у меня очень сильные сомнения, что вы вообще женщина

Елена

ты прав конечно,но это более присуще восточному менталитету.не всем конечно,ибо европеизация повсеместно идет

Герой-Любо V Ник Z

потому что ты осознаешь, ты не товар. ты не набиваешь себе цену. ты смотришь на личность мужчины. если он тебе интересен, будешь встречаться, если нет, чтобы он тебе не купил, скажешь ему досвидания. я же тебя изучил за столько времени

Елена

как ты заметил,мне не 18 уже давно)да и от мужчины мне нужно несколько иное в первую очередь😋

Герой-Любо V Ник Z

ай маладес)))) вот за что тебя люблю я)))🌹

Елена

список нужного не мал😋

М(
Милочка (*)

Мне мужчины никогда не дарили цветы. Ни конфеты, ни чего-то ещё. Поэтому не шарилась с ними. Просто вышла замуж.

Герой-Любо V Ник Z

и это правильно. но любовь она или есть, или ее нет. у меня сложилось впечатление, что вы мужа любили

М(
Милочка (*)

Он оставил свой след в моей жизни...

Герой-Любо V Ник Z

это очень хорошо. главное чтобы положительный, а не просто наследил)))

Николай

нет.. всему есть свояцена все продается и покупается и даже ваша любовь проплачена вами а не вашими знаками...

Герой-Любо V Ник Z

не соглашусь

Тина Тим

Супер!!!!.Да для женщины самое главное внимание мужчины,пусть оно не стоит денег,но это внимание к ней..

Лариса Новожилова

😳 ого! хоть один нашелся, с навыками здравого рассуждения и детальной расстановки приоритетов!

Герой-Любо V Ник Z

я адвокат, привык к анализу и выводам

Лариса Новожилова

ясно. а я-психолог. продолжать не будем

Леди Мила

Респект!! Я постоянно на эту тему спорю!! Мужики считают, пошла в ресторан - раздвигай ноги. 👍🍓

Герой-Любо V Ник Z

а я вот не раз приглашал на обед в ресторан девушек. я просто приглашал на обед, а вёз в ресторан. и что здесь такого?

Леди Мила

И это нормально! Вы же пригласили пообщаться, а не покупаете , как проститутку, за ужин.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Ир
Иринтер

Да. Спасибо, что напомнили мужчинам прописные истины. А то рассуждают тут кто во что горазд

Вера Сергеевна-V

Читаете ? Это настоящий Класс !))) Конечно тем ,кто этого не ведал !

Hito O'mamoru

тогда прими в знак внимания скриншот бесплатного подарка в вк...

Герой-Любо V Ник Z

меня нет в вк

Ви
Вика

Вы как всегда правы.Женщине прежде всего требуется внимание.

Yury Panteleev

короче проститутки обходятся дешевле, да и выбор побольше....

Герой-Любо V Ник Z

я тебе вот что отвечу, стыдно должно быть тебе, сидеть и пытаться помоить человека, просто написавшего рассказ. ты что ли мужик? сидишь тут и пытаешься играя на публику поднять свой статус, на фоне опускание другого? я не могу быть треплом, потому что тебе неведомо, про кого написан рассказ, а ты всего лишь потный онанист, которому неведомы такие любовные истории.

Yury Panteleev

Чё, только онанист?? Обычно педерастом называют, или это еще впереди?. Даже ругательства у тя связаны с сексом🤣🤣🤣. Ну явный показатель озабоченности...

Герой-Любо V Ник Z

это ты озабоченный )) ты даже фото свое не можешь поставить на авку, видать настоящий замухрёныш))) прыщавый и потный онанист)))

Yury Panteleev

🤣🤣🤣 На вас что ли онанировать???

Герой-Любо V Ник Z

на кошек своих онанируй))))

Характер- Не Подарок

Однако! Есть ещё мужчины, которые это понимают. Это радует.