Натали

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев? :)))

Ответы · страница 4
Максим Усанов

вы подсчитали сколько раз болели?!

Ti
Timur

👍👍👍

Игорь Алфеев

Уверенность в завтрашнем дне.

Нажия Идрисова

и вы тоже все перепробовали?

Натали

и даже больше , например ела малину и не замечала лесных клопов:)) а потом плевалась! оказывается коньяком воняли...

Натали

не а... и зеленые яблоки с дерева грязными ладошками потрешь об штаны которые в песке вытрешь и счастлив:))))

Света Дмитренко

видно были-ели не болели

Natali Shelkovica

у нее просто тревожный вид испуганных глаз))

Света Дмитренко

а по моему она просит о любви

Natali Shelkovica

по этому мы должны любить ближнего своего

Natali Shelkovica

ну им запрещают махать....плавать.....кровь переливать и.т.д.

Алексей Горохов

Конечно жопки муравьёв

Авериан Крюков

Жопки, сто пудов!!!! 🙂

Виталий Бугриев

Аж слюнки потекли!

Natali Shelkovica

Виталёк.....у вас в Таганроге все такие впечатлительные????

Виталий Бугриев

Могу только за сея отвечать.

Natali Shelkovica

никого низя..........а черепашке просто щекотят пузико и она хохочет

Михаил Киранов

Я бы так не сказал

Андрей Вяткин

наверное гудрон!

Nikola Mahkov

жопки муравьев..

Nikola Mahkov

хоть дерево---обнимать..главное ДИАМЕТР!

Евгений Абрамов

это так кажется

Евгений Абрамов

это классика спасибо я умираю со смеху ты просто молодчина

Евгений Абрамов

молодчина все гости тащатся

Natali Shelkovica

значит мы вместе их развлекаем?

Владимир Бахаруев

моторчик в попе

Алексей Balu

Натурпродукты.

Елена Crimea

не знаю... я болела столько, что сейчас родителей просто жалко...

Натали

я в своем детстве 70-х переболела практически всеми детскими болезнями...

Воланд

Березовый сок

Натали

а томатный был без соли , густо и отстоя не было.. 9 копеек стоил и приходилось долго размешивать чтобы соль растворилась:))

Натали

а сейчас как прочитала в составе томатного - тыквенный 80% и томатная паста

Натали

да вообще везде пальмовое крашеное химией масло

Светлана Науман

наверно все....

Николай Верниковский

жопки вкуснее

Любовь Волынская

Чище был Мир!

Natali Shelkovica

не грусти Люба..жизнь прекрасна))

Любовь Волынская

СПАСИБО, Натали... У меня что-то ..да...😔 Бывает(((.... И ЭТО пройдёт... Жизнь действительно ПРЕКРАСНА! 👌 🌹

Любовь Волынская

Натали!!!!!!!!!))))))))))))! Слов нетути..Один Восторг)! 🌈 🌤️ ☀️ 🕊️ 🌹

Владимир Клоцов

И кислица и...

Natali Shelkovica

да...умничка...а помнишь как в ножички играли....и в штандр!!!

Владимир Клоцов

Было, но где-то очень далеко...

Natali Shelkovica

далеко...что все позабыли....а вот пытаюсь вспомнить и научить внучку

Николай Серегин

Экология.....

Николай Серегин

Очень редко так бывает. Все "ходы" человека просчитываются и учитываются.

Николай Серегин

Ну это неоспоримо и именно от нас зависит,с каким "багажом" проблем мы дойдем до следующей реперной точки Судьбы.

Николай Серегин

..."И жить, либо точно соблюдая все заповеди и, стараясь сеять вокруг себя "разумное, доброе, вечное" , бескорыстно даря себя окружающим, не помышляя о личном благополучии - тогда смело можешь вверять себя в руки судьбы, все будет происходить само-собой, лишь повинуйся своему первому желанию, либо, если скептицизм, практицизм и пессимизм берут над тобой верх, тогда и путь твой будет тернист и труден.
И будешь жить, постоянно обуреваемый страстями, мучимый сомнениями и пребывая в постоянном беспокойстве.
Какой путь ты выбираешь?
Что покажется тебе легче?
Вот и получается, что каждый сам "кузнец своего счастья". Поэтому
не на кого обижаться и рассчитывать."...

Natali Shelkovica

наконец то ты это понял...

Владимир Март

Это намёк?

Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова,
После этого звонче трава.
После этого…
Мне после этого
Жутко хочется на острова.

Чтобы смело бродить без исподнего,
Чтоб роса омывала лобок,
Чтобы искорки гнева Господнего
Ощущала я пальцами ног.

Чтобы встретить его, неодетого,
С дерзким взглядом, подобным лучу.
После этого…
Всё – после этого!
Фиолетовой дали хочу…

Владимир Март

Забавница с берёзкой. Правильно обнимаешь Землю нашу Мать!

Владимир Март

если не Тайланд, то я не видел...

Владимир Март

Ничего страшного!😀