Бедный Мойша.

КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ?

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Совсем не так, как поезда! Морские медленные воды, не то, что рельсы в два ряда!

Наталья Шестакова

Как ни шути волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни pяди pазлука дольше
Когда плывешь на коpабле

Владимир Забродин

Совсем не так, как поезда! Морские медленные воды. не то, что рельсы в два ряда.

Елена

Совсем не так как поезда!Морские медленные воды--не то что рельсы в два ряда!

Вероника Коробова

на пристани машут платочкам,а если новый на воду спускают-шампанское о борт

Елена Акатьева(Ионус)

совсем не так как поезда морские медленные воды не то что рельсы в два ряда

Бедный Мойша.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/203/2/762120518.jpg?1486826272

Галина

Совсем не так как поезда и самолеты) и встречают не так! Корабли, правда...

Галина

Не то, что рельсы в два ряда)

Надежда Ануфриева

Совсем не так,как поезда!.................воды не то,что рельсы в два ряда.

Надежда Чернышова

Так как встречают корабли, только сырости и ностальгии больше!

Natali Maier

со слезами на глазах , встречают так ,как вы сидите с цветами !

Бедный Мойша.

Я на школьной линейке. встречаю Новый учебный год

Natali Maier

хорошо встречаете , но на линейке обычно стоят , а вы где то сидите .

Бедный Мойша.

а линейка закончилась.все решили оставить фото на память на участке школы,я на парадном крыльце уселся. завуч фотает.

Раиса Кусова

Раньше провожала с соплями и слезами ,а сейчас не знаю...

Бедный Мойша.

на теплоходе музыка играла?

Бедный Мойша.

романтика. ты морячка он моряк

Людмила Меркулова

Совсем не так как поезда.... Не то что рельсы в два ряда....

Юрий Цымбалюк

Не так,как поезда,конечно.УУУУУУУУ!!!!Михаил Светлов!!!

Татьяна Елисеева

Совсем не так как поезда... С маршем Прощание славянки

ⅅжекоб✭Умба

Приготовиться к погружению, носовые аппараты, товсь!

Art Sedov

а так и провожают приходят на пристань и провожают

Елена

Совсем не так как поезда 🎷🎻🎤🎼

Леонид Бахтин

совсем не так ,как поезда ,это верно И то идр. видел

Фа
Фаина-Фира

не би би и не ту ту а УУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУ!

Cергей Свириденко

незаметно, проводили их в прошлом веке в 70 -тые,

Марина Бровальскя

не знаю ни разу не проважала надо по пробовать