Альбина Цветкова

Женщина(для мужчин)-красивое,беззащитное и глуповатое существо,которым хочется любоваться,защищать,учить уму-разуму(носить из школы портфель,сочинять стихи,покупать шубки,согревать в жарких странах,бить кому-то морду,пить виагру,снова искать пресловутую точку G)и чувствовать себя настоящим мужчиной????

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Ну оно ещё и хитрое, что всем этим пользуется😁

Алексей

А что такое "настояЗЩЩЩЩЩЫй муЗЧинОООО"???

Alexander Moiseev

Не понял вас милая Алечка к чему вы ЭТО?

Альбина Цветкова

Да так,что в голову взбредет,то и пишу!!!)))не обращайте внимания!!!)

Роман Смирнов

+ в природе все можно понять ! кроме нее

Беггер Ликий

виагру сразу... джи опять же... ну и дела

Евгений Антонюк

искать, найти и дойти до точки

На
Наблюдатель

😉чем то надо занимацца

Ни
Николай

Женщина, друг человека!

Игорь Игошев

Портфель то важен...

Игорь Игошев

Вот наконец-то мы выходим на взаимопонимание, редкий случай, однако...

Альбина Цветкова

да...вы редкий случай...однако!!!

Альбина Цветкова

картинка мне не понравилась!!!

Игорь Игошев

Забираю обратно, а что нравится и почему?

Альбина Цветкова

спасибо,что забрали!!!)а что,я люблю???мороженое-пломбир шоколадное!!!)))

Игорь Игошев

Скоро уж солнце блеснёт. Доброе утро...🍫🍦🍨

Альбина Цветкова

Скоро...)))Вы вновь тут???спасибо не буду говорить за картинки!!!не люблю всю эту мишуру!!!)

Вя
Вячеслав

Список не маловат

Cviyатыiy Гнэзд

где

Галина

везет же некоторым..шубки..и все такое..но по морде не хочу..