Ал
Алёна

Здесь столько озабоченных. Мужчины, неужели на вас женщины в реале совсем не смотрят, что вы до такой степени опускаетесь? И как вас уважать после этого?

Ответы
Gennadi Mukonin

ну обьясни-44 воспитываю ребенка 18 лет уже 4 года-мать жива-помогаю тетке и родителям-руки не из жопы-достраиваю дом -живу отдельно от род с сыном в 3-род в2 и один не смотрят ищут пиздоболов затейников-но много подруг за 50-не нашли видать-ну не уважай

Ал
Алёна

Ничего не поняла. Вы о чём? Будьте привлекательнее, подтянитесь, и женщины будут обращать внимание. Но не надо соваться со своими хочками к незнакомым людям - вот, о чём я.

Elchin Tehmezov

На меня реально не кто не смотрит. Но я не когда не опускаюс до такого. Отношение тут не причем.

Ди
Диnno

Дама не въехала.

Elchin Tehmezov

Вроде того.

Ал
Алёна

Ой,мальчики-хамчики, неудачники нашли друг друга.

Ди
Диnno

Вам везде хамы мерещатся?

Ал
Алёна

Нет, не мерещятся, увы.

... Рус

Если вам подарить виртуальные цветы,останется то же мнение? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алёна

Вместе с размахиванием причинадалами? Конечно, то же самое.

... Рус

😂Где вы здесь это усмотрели?

Ал
Алёна

Это в переносном смысле озабоченность. Чуть ли ни прыгают на людей противоположного пола некоторые.

Владимир Чураков

Смотрят. _ Как хочешь, так и уважай. Но уважать, мля, придётся!!!😁 😁 😁

Ал
Алёна

Лапулей я Вам себя называть не разрешала. Много себе позволили и так, идите уже.

Ирина

Капризная какая

Владимир Чураков

😁"Ребёнок"... Что с неё возьмешь? 😉 😁

Ал
Алёна

Не капризнее членоугодников

Мечта... Далёкая)

Согласна! А потом говорят нас больше, женщины должны нам пятки лизать)))

Ол
Олег

Нас любить достаточно,уважение прибереги для своего начальникс

Ал
Алёна

Начальника тоже любить надо, а вас никто не уважает, хотите сказать,потому что не начальники? Так станьте начальниками, а не идите, как на поводке у своего члена. И всё будет ок. А то забываете,что вы не одни в мире.

Ол
Олег

Человеком надо быть и уважать людей тогда и в ответ тоже получите

Ал
Алёна

А я о чём? Озабоченность свою не надо примерять на людей - тоже значит быть человеком, личностью.

Ол
Олег

Причем тут озабоченность,вообще непонятно,не нравится что на тебя мужчины внимание обращают,потерпи лет через 10 а то и раньше это закончится

Ал
Алёна

Обращают внимание и будут обращать, успокойтесь, просто уважать надо людей.

Виталий Петровец

Почему мужчины, думаете Вы чем-то сильно отличаетесь?))

Ал
Алёна

Да!

Ал
Алёна

Я лично отличаюсь

Ал
Алёна

Так вот и не переходите на личности. тут речь не о них.

Ев
Евгений

А Вы любите нас, а не позволяйте любить себя.

Жан

Да не говори, прям армия озобоченных.

Ал
Алёна

Да, так и есть. Отправить бы всех на перевоспитание. Но,по-моему, обезьяны перевоспитываются быстрее.

Жан

Озобоченне это нечего, главное не маньяки..

Ал
Алёна

Нет, вроде начнут распрашивать обо всём, вроде нормальный разговор. А потом -бац - и началось.

Андрей Ожегов

А за нейтральность женщины уважают?

Ал
Алёна

Ага, нейтрал

Андрей Ожегов

Это вряд ли!

Ал
Алёна

да нет

Юрий Барденков

и несмотрят и не уважают, что делать

Ал
Алёна

Ложиться и помирать?

Юрий Барденков

а это поможет?

Ал
Алёна

А чего это не уважают-то? Может, не знают,что такое уважение?

Евгений Торопов

Хватит проституцией заниматься!

The Мишка На Юге

Ой и не говори... стыдно за себя(((

Ме
Мечтатель...

Больных хватает и в реале...

Ма
Марго

С природой не поспоришь))))

Ал
Алёна

Да что спорить, пусть идут и живут на природе. Или тольк тут умеют причиндалами размахивать?

Ма
Марго

Ахаха

Ал
Алёна

Серьёзно

Вакхл Зарипов

молча и во все глаза

Ал
Алёна

Но, устроили тут виртуальный гарем. А зачем всем-то навязываться? Тихонько виртуальтесь с тупыми тёлками, а к людям не лезьте,пожалуйста.

Бабайкин Юрий

😂Это вы про кого?

Ал
Алёна

Про не личностей

Alex Pech

Примеры в студию)

Ал
Алёна

Мне больше заняться нечем, думаете? Да тут их тьма, друг на друга смотрят и готовы прыгнуть на каждую улыбнувшуюся или улыбнувшегося.

Alex Pech

Может в личке и да. А вот публично вы просто бла бла бла

Ал
Алёна

Мне в личку писать никто не имеет право всякое. Бла0бла своё припрячьте для сирийских бандитов. Говорят,мужики на войне мрут, а вы тут озабочек защищаете.

Alex Pech

Говорят,что кур доят. Сирия- это не моя родина, что бы я за неё помирать. С вами все ясно- создаём ветер языком

Ал
Алёна

Я не про родину сейчас, а про думы ваши немужские. Они какие-то зомбивидные. Надо думать о другом и делать другое, но не искать же кого поиметь.

Alex Pech

А вы даёте оценку мужским думаем? А, вы диктует кому и о чем думать? Так вот, барышня, если выстовляете себя на посмешище, так будет готовы, что над этим посмеются

Ал
Алёна

Смейтесь, мне от этого ни жарко, ни холодно. Какой с Вас спрос.

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Хэ
Хэнк

Обиженные.