Полувековая Дама

Вчера колеега сказал мне :завтра делаем контрольный звонок. Я сказала что это как контрольный выстрел, а я жить хочу, поэтому не созваниваемся. Сегодня за день 6 писем... Как же их назвать? Типа не убью звонком, так письмами защекочу..??

Ответы
Вадим Потёмкин

А я тут мимо проходила и ни разу не при деле... И чо пристал щекотацца?!.

Вадим Потёмкин

Каждый имеет лишь то, что сам и заказывает.

Полувековая Дама

Ээээ неееее. Я сегодня намеревалась отдохнуть от общения с ним. Завтра точно наобщаемся

Вадим Потёмкин

Гоавное, что выбираешь общаться. А там уж каждый это делает как умеет. Не понравится -- сделаешь другой выбор...

Полувековая Дама

А я не выбираю. Работа ставит перед такой необходимостью

Вадим Потёмкин

Работу тоже мы выбираем. И необходимости.

Анатолий Аблеев

Привет, СИНЯЯ ПТИЧКА.. Вы уверены, что письмами можно защекотать ?)))

Полувековая Дама

После сегодняшнего - уверена

Анатолий Аблеев

Тогда приглашайте на похороны)))

Полувековая Дама

А приходите. Только с шариками

Анатолий Аблеев

Шарики по жизни растерял... Остались одни верёвочки - извилины... не очень ,правда извилистые... Ну,да..если вы уже ..того, то вам ни шарики ни извилины Уж не нужны.. тем более чужие...))))

Полувековая Дама

Поэтому - тащите шарики. Надутые. Разноцветные

Владимир Безручко

не знаю , выбор то твой ...

Nikola Mahkov

-в черный список-