Малина Вареньевна

Отсутствие чувства юмора - кара господня?))))))

Ответы
W/
W/S/G

ДА БЕДА..Я ВСТРЕТИЛ ОДНАЖДЫ ТАКОГО ЧЕЛА.. БЕДА..ДА ЖЕ КАЗАРМЕННЫЙ ЮМОР НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ТЯЖКО................ КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Николай Костров

Послали чудака за пивом,... Проходит время, припёрся. В руках шляпа. - А где пиво ? Чудак , показывая наполненную шляпу с пивом,.. - И это всёёё ? - Ннее мужики ... тот перворачиват шляпу показывая - О - здесь ещё есть...... ..

Малина Вареньевна

Жив ли тот чудак???!)))

Николай Костров

Видели, Так и ходит с шляпой, ни как не может Пиво принести... )))

Кайзер Созе

маловероятно.потому что это подразумевало бы расплата за грехи прошлой жизни,а в библии отрицается возможность жить дважды.это скорее кара буддийская или индуистская,ну чтото типа кармического наказания.

Малина Вареньевна

Смысл один - без ч.ю. человек страдает?))

Кайзер Созе

не знаю,страдает ли он,но вокруг такого человека все страдают,по крайней мере вокруг моей знакомой страдают.

Малина Вареньевна

Согласна..... И за что это вам всем?)))

Кайзер Созе

пф,ниняю......карма?)

Михаил Гехт

Отсутствие любого чувства (зрения, слуха, обоняния, юмора) - особенность человека. А дальше, как повезёт, куда избыток денется. Взять, к примеру, Гомера или Бетховена 😶

Малина Вареньевна

творчество..))

Михаил Гехт

Частный случай. Слабовидящие и слепые массажисты и жестянщики, например... Компенсация - одного не хватает, взамен другое развивается выше среднего.
Например, сметчик без юмора меньше отвлекается. Для работы это хорошо, по жизни не всегда

Малина Вареньевна

Вы психиатр!

Михаил Гехт

Нет, кстати, это не их область (большая психитрия - это отчётливые диагнозы и медикаметозные лечения, даже "пограничники" не только их тема)
Просто есть некоторые углублённые знания об инвалидах и пр. (не профессиональные). Это скорее разделы психологии

Владимир Кручинин

да нет... просто особенность характера... иногда - воспитанная... возьмите почти каждую школьную учительницу... с чувством юмора будет очень бедно....

Георгий Калинин

Бог миловал. У меня даже то место в организме где положено чувству зависти располагаться, все под чувство юмора отдано... так что запасов хватает.

D. Gerd

ДУМАЮ НЕТ. Просто карать отсутствием - не дело господа. Думаю это просто рептилоиды. Они шутить не умеют. Природа такая у них.

Лю
Людмила

Привет Глазастик. Ты права. Без юмора в наш век -НИ КАК . Будем юморить!!!!УДАЧИ РОДНАЯ МОЯ ДЕВОЧКА. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!🤗 ❤️ 💋

Алексей Ларо

Нет. Просто защитная реакция природы на генетические отклонения. Без чувства юмора размножаться значительно сложнее)))

Андрей Воробьёв

Да,мне бабушка один раз сказала ,а она с дедушкой строго верили,что Бог шутки понимает,и сам шутит иногда.

Же
Жека

Это очень серьезные люди, Марина! Привет. Со своими тараканами в голове. В саду все собрала, как урожай?

Малина Вареньевна

Урожай, как всегда удивил)))) всего дофигища!!!!)))))

Же
Жека

Что приехать в гости посмотреть только осталось что в саду выросло<? Без меня все убрала? Чуть не забыл, Здрасьте!

Есадзе Искендер

....Да ни Боже мой....Какая кара...? Шо Вы такое говорите...? Просто есть смешные моменты, а есть не очень....

Вячеслав Иманов

отсутствие чувства юмора-отсутствие ума,ну да,кара,да еще какая,хотя дурни так не считают.

ОК
Олег Кулешов

чувство юмора у всех разное за одно и тоже могут в попу поцеловать а могут и в глаз дать

Малина Вареньевна

Думаю, человек, живя без чувства юмора, срадает..

Рамиль Баширов

Насчёт кары не в курсе, но раньше таких на Руси называли юродивыми, и жалели их сильно.

Малина Вареньевна

так мне тоже жалко...

Рамиль Баширов

Увы это не лечится.

Valentina Pakshina

Без юмора жизнь скучная и трудная! Воспитывайте в себе это чувство!❗ 🙂

Старый Знакомый

это пиз...ец какой то,бесят меня такие,даже не понимаю,как с ними жить рядом можно)))

Магомед Рамазанов

Вижу кара господня тебя обошла стороной...…….лисий взгляд!😜 🌺

Бо
Борис

...Был у нас студент и звали его Авас, по фамилии Горидзе... По-моему из А. Райкина...

Малина Вареньевна

Да, это Райкин))))

Sekach Dev

Да, это страшное наказание! Если человек тупой, то это несчастье от рождения!..))