Ко
Константин

Название видео: Путин:"Россия для русских-говорят прид🥳рки либо провокаторы" :)) ?

Ответы
Александр Евченко

давно пора перейти к единой нации ВЕЛИКОРОССЫ-КУДА ВХОДЯТ ВСЕ НАЦИИ РОССИИ-НО И СДЕЛАТЬ РУССКУЮ РЕСПУБЛИКУ ТОГДА ДРУГИЕ НАЦИИ ИМЕЮЩИЕ СВОИ АВТОНОМИИ ВСПОМНЯТ ЧТО У РУССКИХ НЕ БЫЛО СВОЁЙ СТРАНЫ

Ко
Константин

При царе была русская земля. А эти все автономии на карячках приползли к русским чтобы спастись.

Александр Евченко

НЕТ все земли завоёваны даже Россия создалась из за воеваний но начало завоеваний и создания единой нации русские сделал Иван ГРОЗНЫЙ-ЕМУ В НОГИ НАДО ПОКЛОНИТСЯ

Ко
Константин

Вот и надо это отразить в Конституции РФ

Татьяна Ковалева (Павлова)

не ужели вам нравится провоцировать на негатив или на неприязнь к президенту? для чего?

Ко
Константин

Что ты там со словами мудришь? :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем и каких именно? возможно вы что то не так поняли со своей прямолинейностью?)

Георгий Крымский

Слушай сюда , ублюдок , а что тебе Путин сделал плохого ? Хотелось бы услышать от тебя .

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Пошёл ты на х💩й тогда с моего вопроса! :)) 👈👈👈 Читать он не будет! :)) Нашёлся тут ещё один голож🌼пый голодранец безземельный по Конституции РФ! :))

Георгий Крымский

Пиздабол , сам тупой , ему фашисты подкинут какую нибудь лажу , вот он наслаждается , не добитый фашист .

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Найди в Конституции РФ словосочетание: Русская земля или земля русского народа. Или что то подобное. 👈👈👈 Ты в Конституции РФ такого словосочетания не найдёшь? А знаешь почему? Потому что ТЫ за 34 года так и не прочитал Конституцию РФ с пониманием написанного! И именно поэтому ты голож🌼пый голодранец безземельный по Конституции РФ! :))👈👈👈 🤭🤭🤭🙀🙀🙀👁️👁️

Георгий Крымский

Такого мудака встречаю впервые .

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Читай Конституцию РФ с пониманием написанного и будет тебе счастье! :)) 👈👈👈👁️👁️👍👍👍

Nikola Mahkov

-пусть говорят!-

Николай Скороходов

..провокаторы ..

Ко
Константин

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента: Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 март а 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке Путин:"Россия для русских-говорят прид🙀рки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 👉👉👉г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.👈👈👈

Николай Скороходов

.любое государство сильно единством .. во все времиена .. а сейчас особенно ...России и США это касается больше всего ....сейчас в лююбом европейском государстве значительный процент инородцев .. Поэтому провокаторов националистов . кто бы они небыли . надо жестко пресекать ..то есть . рпривлекать к уголовной отвественносьти..

Ко
Константин

Ещё один кадр: )) Вот тебя в первую очередь! :)) 👉👉👉Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года 👈👈👈 Ты слепой что ли?! Прямой эфир показывали по всей стране в прямом эфире в России видео трансляцию!!! ✅✅✅ РФ колония штатов 34 года. ЦБ РФ не подчиняется правительству РФ а подчиняется ФРС шта-тов. obsuzhday.com/q/99599881

Николай Скороходов

что ..что несешь .. колония ... кончай анашу курить ... бред взбредет в голову..

Федя Федин

Тут их полно

Russo Vero

Так и есть

Ко
Константин

Яхве гой! :))

Russo Vero

Ту гой

Ко
Константин

Яхве гой у самозванцев! :)) Так в торе написано! :)) А у русских всё есть! :)) А вот у ОПГ ев-рейства этого нету! :))