Стена Тоски

Я тону в одиночестве, и впервые в жизни мне кажется, что не смогу выплыть...

Ответы
Елена

А мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного нара и увезли бы куда-нибудь... в счастье...Фальшивые улыбки, маски безразличия, ночные истерики, алкоголь, дрожь от одного твоего имени и бесконечные попытки начать все сначала...Закричать, чтобы все слышали, как больно. Заплакать, чтобы комок болью не душил за горло. Руки в кулаки, чтобы до боли, до крови, боль ушла из сердца в ладонь.

Ирина Миронова

вспомните лягушку из притчи.помните учебник по литературе в школе. она барахталась в крынке с молоком и не сдавалась.пока не взбила лапками его в масло и выбралась.. не сдавайтесь))

Стена Тоски

Не помню такой притчи

Ирина Миронова

а я помню и всегда вспоминаю при трудных моментах. а вторая лягушка сдалась и утонула.. вы какой лягушкой будете?)

Jay Roosevelt

Во первых вставь свою фото, если ты толстая и не красивая, старая не получиться выплыть, люди испорченные и на душу никто не смотрит.

Станислав

заведите кота или кошку а может даже собаку и тоска развеется вы будете ему нужны а человек хорошо себя чувствует когда он нужный)

Юрий Лященко

ты сам себе вреш ты не одинок ты просто не можеш простить прости всем свои обиды и ты увидиш сколько вокруг тебя родных душ

Ильдар Рахматуллин

Оглянись вокруг повнимательней может рядом проплывает милый и симпатичный спасательный круг с третьим номером...

Таисия Иванова

Одиночество, не самое глубокое озеро на свете, иногда оно просто необходимо, а иногда и спасительно.

Larisa Kahharhodjaeva

влюбитесь. И пусть вам нравяться несолько мужчин, потому что не каждому нужны ваши душевные порывы.

Реактивный Енот

Нас там много много таких, утонувших. Блин и в одиночестве мы не одиноки...

Ольга Атлигишиева

А МОЖЕТ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР???

Оксана Родионова

дойти до дна и резко оттолкнувшись ногами выплыть. все реально

Денис

Не можешь плыть, ищи где уцепиться. Хуже бывает,оказывается.

Владимир Эфф

Главное не падать духом. Рано или поздно все плохое пройдет.

Ог
Огонек

если не выплывешь, то всплывешь обязательно, и тебя найдут)))

Ольга Евдокимова

для меня это благо. возможность собрать себя в целое.

Жанна Онгарбаева

нет, это просто лишь какие-то мгновения, держитесь

Кукла На Бегах

Не загани себя в тупик,такими размышления...!!!!!!

Елена Ташева

обязательно выплывите, только не торопитесь

Малиновое Счастье (Слащинина)

да ладно, всё образуется)0 Ещё ни кто не умер))

Гузалия Гузалия

Нужно постараться, обязательно и получится.