Max Alabin

Какие основные черты глупого человека? Как его распознать среди других людей?

−1
Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

умные пошли к умным , а мы тута. тута вам не тама.

Max Alabin

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Смотри на меня и делов то. Глупее не сыщешь.

Max Alabin

В чем у Вас это проявляется?

Дмитрий Каракозиди

Я такой тупой, что и на этот вопрос ответить не смогу.

Max Alabin

Обрадую Вас. Полностью тупых людей почти нет. 😁

Дмитрий Каракозиди

Как я рад, что я туп лишь на 99%.

Max Alabin

Юмор у Вас есть. Это хорошо.

Лена Печатает......

Бывает и глупый молчит и сойдёт за умного

Max Alabin

По идее. Не так разве?

Max Alabin

Скромный = глупый?

Max Alabin

Тут пока это собрали. Глупые решения, глупые желания, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте. Часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Лена Печатает......

Спасибо,что не поленились изложить

Max Alabin

Список постоянно пополняется, смотрите за ответами. Интересно все вместе совместить.

М(
Милочка (*)

Если вы его не видите, значит он не глуп)

Max Alabin

В чем проблема?

М(
Милочка (*)

в том, что мой текст осознать не можешь)

Max Alabin

А ты мой можешь?

Max Alabin

Что у тебя за тсаки?

Max Alabin

Ну, как я ответил на твой текст? Что тут не так!?

Al
Ali

скажите ему кодовое слово… сам дурак …

Max Alabin

И он откликнется?

Ивник Ивников

Так ещё Сенека дал определение глупца.

Ивник Ивников

С ним совершенно не о чём умном было поговорить.

Max Alabin

Понял, добавим в список, спасибо.

Max Alabin

Так там было "не умеет признавать свои ошибки"...

Ивник Ивников

У него был такой очень узкий кругозор, что разговаривать с ним было не интересно.

Max Alabin

Этого не было, спасибо, добавляем. 🤝

С Э М

Местные укрофилы все как один такие

Max Alabin

Нужно всю Украину было возвращать, вот это было бы правильно...

Max Alabin

Да выборы провели бы и всю забрали...

Max Alabin

А сейчас как забрать всю Украину? Мы забираем русские территории, электорат уменьшается.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там слишком много потомков Б. расплодилось.

Max Alabin

И как быть теперь?

Бя
Бяка

одно и тоже рассказывает при случае

Max Alabin

Такое у Вас было? По трезвости?

Бя
Бяка

у меня не было.мне рассказывали одни и те же истории по нескольку раз, делала вид что слышу первый раз

Max Alabin

Это может болезнь какая-то?

Max Alabin

Может...

Max Alabin

Вот что все тут собрали. Глупые и неправильные мнения и решения, глупые желания и вопросы, болтовня ни о чем, глупые дела и поступки, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, хвастун, высокомерный, невежда, лезет не в свое дело без должных знаний, маскируется под умного (скрывает свои глупости), не умеет признавать свои ошибки и косяки, критикует всех подряд (особенно чтобы себя выделить), сквернословит, не умеет слушать мнение оппонентов, на все соглашается, не учится на своих и чужих ошибках, не думает о последствиях глупых слов и поступков, мало читает или не читает книги, имеет узкий кругозор, упертый и не сговорчивый, лох, хам, часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Irina Fedorova

Когда с первого раза не понимает ….

Max Alabin

А если глупость сказали!? Вот и не понимает!?

Max Alabin

Смех без причины - признак дурачины...

Irina Fedorova

На этом все и закончилось , дурак выявлен 💪🏻

Max Alabin

🤣👍

Гармония Россия

Что за надобность , людей измерять?

Max Alabin

Все одинаковые, думаете!?

Гармония Россия

Конечно, нет. Просто, зачем это? К людям по- человечески.

Max Alabin

Конечно, я так и отношусь. Это ко мне, иногда, плохо относятся. А я хорошо в основном отношусь, просто на всех времени нет - это другой вопрос.

Гармония Россия

Значит, меня ввел в заблуждение ваш вопрос.

Max Alabin

Вы спросили - я ответил. 😁

Ме
Мелания

По общению примитивному уже видно

Max Alabin

Тут есть это? Глупые и неправильные мнения и решения, глупые желания и вопросы, глупые дела и поступки, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, хвастун, высокомерный, невежда, лезет не в свое дело без должных знаний, маскируется под умного (скрывает свои глупости), не умеет признавать свои ошибки и косяки, критикует всех подряд (особенно чтобы себя выделить), не умеет слушать мнение оппонентов, на все соглашается, не учится на своих и чужих ошибках, не думает о последствиях глупых слов и поступков, мало читает или не читает книги, имеет узкий кругозор, упертый и не сговорчивый, лох, хам, часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Вл
Владимир

🖼сравнивай с Айболитом

Max Alabin

Это как? Поясните.

Бабайкин Юрий

Хвастун,невежда и высокомерен

Max Alabin

Круто. Знали таких?

Max Alabin

Внес Ваш ответ в список, спасибо. Вот, что пока нашли. Глупые и неправильные мнения и решения, глупые желания и вопросы, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, хвастун, высокомерный, невежда, лезет не в свое дело без должных знаний, маскируется под умного (скрывает свои глупости), не умеет признавать свои ошибки, критикует всех подряд (особенно чтобы себя выделить), не умеет слушать мнение оппонентов, на все соглашается, часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Бабайкин Юрий

Это так-полной глупости равно как и идеальной грамотности и ума не существует

Max Alabin

🤝 иногда есть, но случаи редки.

Александр Евченко

а на себя в зеркало посмотрите

Max Alabin

Вот, что пока нашли. Глупые решения, глупые желания, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, лезет не в свое дело без должных знаний. Часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Александр Евченко

во в зеркало посмотрели и другие слова нашли

Max Alabin

А за что меня то так!? 🤣

Людмила

Глупый ...с низким интеллектом

Max Alabin

А почему так?

Людмила

С высоким ..умный,с низким глупый

Max Alabin

Тут это есть? Глупые и неправильные мнения и решения, глупые желания и вопросы, болтовня ни о чем, глупые дела и поступки, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, хвастун, высокомерный, невежда, лезет не в свое дело без должных знаний, маскируется под умного (скрывает свои глупости), не умеет признавать свои ошибки и косяки, критикует всех подряд (особенно чтобы себя выделить), сквернословит, не умеет слушать мнение оппонентов, на все соглашается, не учится на своих и чужих ошибках, не думает о последствиях глупых слов и поступков, мало читает или не читает книги, имеет узкий кругозор, упертый и не сговорчивый, лох, хам, часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Европа Плюс

Просто спроси : Чей Крым?

Max Alabin

И что?

Европа Плюс

Если скажет украинский, значит тупой

Max Alabin

Тут другие чувства могут людьми говорить. Это немного другое.

Европа Плюс

Возможно

Max Alabin

Вот, что пока нашли. Глупые и неправильные мнения и решения, глупые желания и вопросы, дела и поступки, плохо в чем-то разбирается, часто не имеет образования, надменность на пустом месте, хвастун, высокомерный, невежда, лезет не в свое дело без должных знаний, маскируется под умного (скрывает свои глупости), не умеет признавать свои ошибки, критикует всех подряд (особенно чтобы себя выделить), не умеет слушать мнение оппонентов, на все соглашается, часто ошибается и говорит себе "какой же я идиот"!? Хотя полностью глупого человека не бывает, человек в чем-то может быть глуп, а в чем-то умён. Тут процентное соотношение того или иного важно.

Европа Плюс

Так у нас это любой чиновник

Max Alabin

Глупости много у кого могут быть. Статистику глупостей и серьезность последствий считать нужно, чтобы понять степень глупого.

Марго Беккер

ну рот открыл и воот оно!

Max Alabin

Понеслось и полетело?

Марго Беккер

ну яясно стало Ху есть Хто?

Max Alabin

Марго Беккер

ну в общем да ты прав..в Сети при желании тоже можно многому научиться

Max Alabin

🤝

Александр Андреенко

По вопросу. - Типа вашего

Max Alabin

А что в нем не так!?

Александр

Носите с собою зеркало!

Max Alabin

У меня дамской сумочки нет для него... 🤣

Ан
Анфиса

Он все время молчит..😁

Ан
Анфиса

Хочет показаться умным...🤣

Max Alabin

такой?

Ан
Анфиса

😁👍

Max Alabin

Да, классно играл... 🤣👍

Ан
Анфиса

Папанин- это классика...😁