Фариз Мухаметдинов

🖼Вы тоже согласны с Академиком?

Ответы
С К.

Сахарова не люблю! Но согласна с тем, что дураки всё разрушают. Это мы видим на примере Украины. Уже который год они хотят разрушить этот Крымский мост!!! Не только это, но это у всех на слуху. Мечтают об этом ВСЕ!!!! Придурки!!!!!!!!!!!!!

Галина Бердинских

это уже диагноз

Фариз Мухаметдинов

Вы тоже мечтаете об разрушении моста.подождите маленько.мост будет разрушен,его пока держат,что захватчики Крыма успели уехать.

Галина Бердинских

ничего не понимаю.. кто захватчики?зачем стройку века разрушать? кому мешает?

С К.

Как кому нужно? Украине, Америке, прочим тварям!

Фариз Мухаметдинов

А Америке то каким боком мост может помешать? С Украиной ясно, пока мост будет,всегда можно ожидать нападения со стороны "старшего брата",это факт.

С К.

А их всех бесит Россия. И они стараются ЕЙ сделать вред. Подорвали Северные потоки.... Наверное потому что Россия вторглась в Америку??? И так во всем!

Фариз Мухаметдинов

Частично вы правы,Россия их не только бесит но и страшит своими вечными нападениями на соседей.Еще Рейган назвал СССР "империей зла" а Москву "центром зла",помните,главное,ничего с тех пор не изменилось,все осталось как прежде,просто Россия объявив себя преемником СССР ведет себя как СССР.

Николай Верниковский

и каждый по этому портрету найдёт близнеца среди соседей своих.
Андрей Дмитриевич не только великий учёный - он великий ЧЕЛОВЕК.

пС
павел Суздалев-Заславский

Сахаров спец в атомной физике, философия, это не его коне. И нет такого понятия "дурак", скорее всего дегенераты.

Фариз Мухаметдинов

Разве академик не мог высказать такое,не будучи философом?

Виктор Ш

А чего это Сахаров на съезде выступал с речью о переделке мира(Союз развалить?), а Бонер что делала?

Фариз Мухаметдинов

Вообще то именно Сахаров работал над созданием новой Конституции СССР.

Виктор Ш

Вы что, не понимаете, что Сахаров с женой Боннер вели разрушительную работу много лет. У Горький его за что отправили.

Виктор Ш

И сегодняшняя война это и его рук дело! Академик? Может в молекулах и атомах что-то понимал, но полный болван в политике!

Дедушка Старенький

Частично. Дураки тоже разные. И определители дураков тоже. Его самого некоторые дураком считали.

Фариз Мухаметдинов

Например?

Дедушка Старенький

Какие могут быть примеры, если я их не знаю! 😁

Фариз Мухаметдинов

Только что вы сказали "многих".

Alisa Warshavsky

Хуйло!

Ок
Оксана

Воспел обычный алгоритм прикола, как будто торжественно спел "шумел шамыш..

Фариз Мухаметдинов

Извините,я щой то не совсем юмора?

Вечность

Так он и есть дурак был бы умный не создавал ту хрень

Вечность

Она самая а это хуже чем атомная и кто он после этого Дурак

Фариз Мухаметдинов

Он вряд ли ее создал по своему желанию, в те времена США и СССР соревновались в гонке вооружений,кто создаст более страшнее оружия.Помните,в конце 80х говорили и про нейтронную бомбу.

Вечность

Суть в том что он сам и сказал про себя, какой я был слепой дурак олердимый не теми изыскания и науки

Фариз Мухаметдинов

Да,я тоже как то читал про это.Так же перед своей кончиной жалел и германец-американец создавший атомную бомбу и летчик ВВС США,сбросивший бомбу на Хиросиму.

Вечность

Разум себя привёл у таких людей в тупик

Alisa Warshavsky

Это он писал, явно, о себе любимом!!!

Alisa Warshavsky

Чем успешно и занимался Сахаров!!!

Фариз Мухаметдинов

До 172 года,пока Питер не переименовал Московию в Российскую империю, предков нынешних "русских" называли именно московитами.Это факт.

Alisa Warshavsky

Украинцы зовут их москалями! Считаю это правильнее..

Фариз Мухаметдинов

Это уже кличка только москвичей,даже Новгорода москвичей называют москалями.Это у них еще с времен появления Москвы и ее жителей.

Alisa Warshavsky

Да в курсе, я...

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки.🤝😊

Се
Серый

Да уж, утренние мысли шизофреника

Бока. Headhunter

Сталкивался с такими типами

Фариз Мухаметдинов

Я тоже за свою долгую жизнь не раз сталкивался такими субъектами и потому полностью согласен с Сахаровым.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну только частично

Черная Мамба 🇷🇺

Год, число и месяц нападения? Третий раз спрашиваю, у вас нет ответа?

Фариз Мухаметдинов

В феврале 2014 года захватили Крым и часть Луганской и Донецких областей,а 24 февраля 2022 года в 4 часа утра напали на Украину чтоб полностью захватить,мечтая за три дня взять Киев.Ну почти как Германия 1941 года.Потому то РФ сейчас назвали германией начала 40х годов,тем более и повадки чисто фашистские.

Черная Мамба 🇷🇺

В Крыму был референдум с участием иностранных наблюдателей, и читайте международное право, и при референдуме мы ничего не нарушили. Это какие области Донецкой и луганской были присоедегены к России в 2014 году? Далее что значит напали, Россия начала проводить СВО потому что Украина обстреливала ЛДНР а мы с ними подписали договор о дружбе и сотрудничестве, к тому же при проведении референдума опять же с наблюдателями и согласно международному праву они присоединились к России... Зачем вы врете???? И жду ответ на вопрос Это какие области Донецкой и луганской были присоедегены к России в 2014 году?

Черная Мамба 🇷🇺

Аргументов нет, пошли картинки с оскорблениями?))) слив засчитан...

Марго Беккер

Канешно! Да на 399%%

Соболев Валерий

Нет, я сам думаю.

Фариз Мухаметдинов

Молодец! Весьма похвально.

Мо
Монстр.

Опять 25🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Фариз!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Примерно так же!

Фариз Мухаметдинов

А что еще нам остается?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы всё ждём с женой возможность улететь из этой помойки концлагеря.

Фариз Мухаметдинов

Буду рад,если вам это удастся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо Фариз.

Александр Гусев

Согласен.

Фариз Мухаметдинов

Но тут некоторым он как кость в горле.

Зм
Змей

Конечно

Фариз Мухаметдинов

Как это подходит бункерному.

Светлана Степанова

нет.

Фариз Мухаметдинов

Откуда берутся неграмотные инженеры и бухгалтеры,не умеющие считать?

Светлана Степанова

от верблюда.

Фариз Мухаметдинов

Аха,так это верблюд виноват.

Фариз Мухаметдинов

Вот скотина,а! Половина чиновников и даже министры из-за этой скотины бестолочи.

Ко
Ковыль

Нет

Фариз Мухаметдинов

Аргументы!

Ко
Ковыль

Зачем?

Фариз Мухаметдинов

Нехватка IQ?

Ко
Ковыль

Соболезную