Ко
Константин

Академик про минимальную зарплату 🤔 В чём он не прав ?

Ответы
С. В.

Так прав, если правду говорит. И так видно даже дураку, что в рф очень сильно недоплачивют людям, а цены и тарифы космические на всё. Почему такое происходит? Жадность? В других странах хоть и богатые, но они в народом делятся. У нас люди приучены ещё с советского времени на низкую зарплату. Но не на низкие цены, как видим. Верно?

Ко
Константин

Не в жадности дело. А дело в изначальном плане.

С. В.

Поясните пожалуйста.

Ко
Константин

В таких делах случайностей не бывает.

С. В.

Так в чём суть?

Ко
Константин

Как в том анекдоте. Доктор пациенту: Ну, рассказывайте. С самого начала? Да, с самого начала. И так, сначала я создал небо и землю! ......... :)) 🌼

Татьяна К.

как правильно сказал когда-то Кеннеди: не спрашивай, ЧТО государство должно сделать для тебя, а спроси себя, что ТЫ можешь сделать для государства. (не дословно).

Ко
Константин

Скади этому глупцу, что государство это народ.

Татьяна К.

он не глупец, он- президент процветающей страны, и он прав, негоже быть жадными иждивенцами.

Ко
Константин

Скажи..... опечатка...... Он не президент. Он труп и уже давно.

Татьяна К.

не бывает бывших президентов. да и ладно. а слова его для всех жадных попрошаек. всё им мало и мало. но когда разводят телефонные мошенники, то речь всегда идёт о миллионах, не замечал?

Ко
Константин

Мошенничество это тоже работа. Только незаконная.

Василий Толстихин

так и занимаешься пиздабольством, может что то сделаешь реальное

Василий Толстихин

Костик , твоя очередь подошла не проеби ... твоя доброта через твое очко проходит

Ко
Константин

Кто чем живёт. Тот о том и пишет! :))

Василий Толстихин

твоим очком рабочим и живем

Василий Толстихин

раздвигай пошире

Ко
Константин

Глотай получше как обычно! :))

Александр

Требуйте! Добивайтесь! Мы надеемся на Вас!

Александр

Мне из-за живота не видно!..

Ко
Константин

Печаль беда. Но во всём есть и положительные факторы.

Александр

"Нет худа без добра!"

Ко
Константин

🖼

Александр

С "Днём красной планеты"!..

Иван Иванов

Академик у нас один, дон!

Ко
Константин

Это ещё тот академик :))

Иван Иванов

Дон! 🫣

Ко
Константин

Кто это?

Иван Иванов

Академик.

Ко
Константин

Он бороду сбрил :))

Иван Иванов

🤔

Марго Беккер

по моему он сумасшедший

Ко
Константин

Ев
Евгении

Это по всему СНГ так.

Ко
Константин

Он конкретно про РФ говорит. А по СНГ у всех показатели разные.

Алла Аа

На сегодня это так.

Ко
Константин

Какой то хитрый план у пиджаков

Зинаида Бадяева

Все это глупости !

Ко
Константин

В чём он не прав?

Зинаида Бадяева

Каждый так странно исчисляет зарплату ( моя статья по сахару или по стоимости спичек ) !

Елена Z

А ты бензин ешь?

Елена Z

Да..Ну в следующем году я куплю электромобиль))Чем измерять зарплаты будешь?

Ко
Константин

Не покупай. Там на эл.батарее много клемм. А они очень сильно окисляются в нашем климате. Замена эл.батареи стоит 20 000 долларов.

Елена Z

Нормально..муж разберётся..я тож не хочу..в Москве то подзаряжусь,а если куда в глубинку?

Ко
Константин

Powerbank в прицепе купишь :))

Елена Z

Очень смешно..

Nikola Mahkov

-пусть говорит-

Сергей

прав

Ко
Константин

Хорошее у него сравнение.

Сергей

ему виднее, а нам жить

Любовь Яворская

👍

Ко
Константин

Может что то сдвинется.

Любовь Яворская

Когда Г.Д сложит свои полномочия!!!👆

Ко
Константин

Наверное когда народ поумнеет.

Любовь Яворская

Скорее,прозреет!

Ко
Константин

Вот так вернее! 👍👍👍

Ал
Александр

🤯