Ирина Ефремова

Некоторые ЛЮДИ очень похожи на ПЧЁЛ:... На устах МЁД... а в ж@пе жало...!!!.

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГАЯ ИРИНА ГУНИНА.ДА ВЫ ПРАВЫ И ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТАКОЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ ВСТРЕЧАЕТСЯ.РАНЬШЕ КАК-ТО ЛЮДИ ЖИЛИ ДРУЖНЕЕ,ВЕСЕЛЕЕ И РАДОСТНЕЕ.ХОДИЛИ ДРУГ ДРУГУ В ГОСТИ,КАК-ТО ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ОТМЕЧАЛИ РАЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ.А СЕЙЧАС ПРЯМО ВСЕ ОБОЗЛЕННЫЕ.В ГЛАЗА УЛЫБАЮТСЯ,ГОВОРЯТ КОМПЛИМЕНТЫ.А ТОЛЬКО ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ВАС,ТО ГОТОВЫ ВАМ НА ГОЛОВУ БОЧКУ ДЕГТЯ ВЫЛИТЬ.И ДАЖЕ РАДЫ БУДУТ,ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СЛУЧИТЬСЯ ИЛИ ВАШЕ ДЕЛО ПРОПАДЕТ,ТАК БУДУТ РАДЫ ВАШЕМУ ПРОВАЛУ.И СЕЙЧАС МЕНЬШЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ,ЧТОБЫ ДРУЖИЛИ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ(БЕЗ ВЫГОДЫ)А ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.МОЖЕТ СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ-НЕ ЗНАЮ.ЛЮДИ ЖИВИТЕ ДРУЖНО,СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАЙТЕ ВЕСЕЛО ПРАЗДНИКИ И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПОДЛОСТИ.ВЕДЬ КОГДА ЛЮДИ ДРУЖНО ЖИВУТ,ТО И В БЕДЕ ВСЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ.ВЕДЬ РАНЬШЕ БЫЛО ТАК И ВЕСЕЛЕЕ ЖИЛОСЬ И ВМЕСТЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ.Я САМ К ПРИМЕРУ КАКОЙ БЫЛ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ.ЕСЛИ Я ДАЖЕ СТАНУ МИЛЛИОНЕРОМ,ТО ВСЕ-РАВНО ОСТАНУСЬ ЖЕ ТАКИМ ЖЕ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.С УВ.И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

Ирина Ефремова

Неожиданно!!! Но здорово!....Спасибо....я с вами полностью согласна!!!👍 👍 👍

Леонид Шестаков

Всё иллюзия - как говаривал один старшина, поучая новобранца, вот ты получаешь наслаждение от оргазма, а сам в это время находишься в двух сантиметрах от жопы...

Ольга

Но пчелы хоть трудятся, а ОНИ похожи на трутни и.... кусаются еще.

Владимир Локтев

На пчел похожи лишь те, кто богаты-от президента до депутата.

Олег

лучше быть трутнем ни мёда ни жала и работать не застовляют

Афанасий Габ

идеальных навряд ли найдете..но принципиальных много...

Дмитрий Севрюгин

Согласитесь, острослов с медовой жопой - гораздо хуже

Viktor Putkinen

Скорее жало во рту, а задница мёдом намазана.☺️

L….

А некоторые мухи...глаза красивые..а на лапах г@@но

L….

Это жизнь

Аркадий Подойников

Грустной ..опой,жалобно не пукнешь!Простите...

Наталья

Разверните то место, что вас устраивает!

Игорь Уласевич

Все мы похожи на братьев своих меньших...

Владимир Забродин

Как раз всё наоборот. не знаете Вы пчёл.

Владимир Коченов

Но помни что раз ужалив пчела умирает

Ирина Ефремова

это только у пчёл!!!!....

Владимир Коченов

У человека яда больше чем у змеи особенно на языке

Ирина Ефремова

знаю таких!

Владимир Коченов

Это пошло с Эдемского сада

Ирина Ефремова

возможно...

Евгений Абрамов

ха ха ха я умер со смеху молодчина

Олег Коноплев

)))Запомню для коллег)))Спасибо)))

Oleg Proxor

да не некоторые а большинство

Ирина Ефремова

не все! не все!!!😉

Oleg Proxor

конечно не все но большинство

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И че, такие часто попадаются?

Александр

Пчела из горечи мед делает .

Виктор Шаповал

хорошо,если это жало -чужое