Ко
Колоброд

Я не толерантный. Я не злорадствую, но мне совсем не жалко американцев. Мерзнут, голодают? Да и хрен с ними. Бумеранг никто не отменял. Чем хуже у них, тем спокойней в мире🤔

Ответы
Джеймс 😉

"Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз." А сказать я этим хотел - какой же ты убогий и жалкий))

Ко
Колоброд

Алеша вас недоумков и так грабит с обоими глазами🤣

Джеймс 😉

Сам понял, чо сказал?))

Ко
Колоброд

Я знал, что ты не поймешь, хомякам это не дано🤣

Ду
Дульсинея

по большому счёту простым людям насрать на Россию или Укру так же как и нам на них, не стоит вестись на дешёвоё раздувание вражды между людьми. Обыватели и там и тут хотят просто жить и растить детей, а такие заявления показывают уровень внушаемости людей. Им талдычат о российской угрозе и они так же как ВЫ не толерантны))) Уровень глупости🤷‍♀️

Иван Берёза

Каких примеров? Бесчеловечного отношения, даже к своему народу? Достаточно, а других-нет. Капитализм с человеческим лицом-фантастика, причём не научная! А точнее-наглая ложь! США-везде причём! Гегемон!

Подрыв Устоев

"даже у китайцев социалистический капитализм и что?" — соц. капитализм — это круто!

Ду
Дульсинея

одно то что там расстреливают воров коррупционеров уже круто. А у нас закон собираются принять, называется взятие взятки при обстоятельствах , исключающих отказ от неё....что?

Подрыв Устоев

Ага, каждый год расстреливают.

Ти
Тина

Мутят воду не те кто мерзнет, а те кому тепло при любой погоде и сытно живется. Мэр города Техаса сказал, что вы сами должны заботиться о своем благополучии,вам никто ничего не должен и наплевать ему кто мерзнет.

Timur Sa

Амеры голодают?! США на первом месте по ВНД в мире с большим отрывом. Мы в глубокой заднице по сравнению с ними. Пожалела мышка кошку... 😁

Подрыв Устоев

Фундстемпы...

Ко
Колоброд

А вот тов. Байден сказал что в Пиндосиии 38 млн голодает

Подрыв Устоев

ФУДСТЕМПЫ
[англ. food stamps < food - пища, еда + stamp - марка, талон] - амер. продуктовые купоны, продовольственные карточки (выпускаются в рамках федеральной социальной программы); выдаются нуждающимся, которые могут обменивать их только на продукты питания. Кстати, статьи про фудстемпы в Википедии уже нет. Убрали.

Иван Подколодный

"Чем хуже у них, тем спокойней в мире" - меньше знаешь, крепче спишь. Но вот беда - пиздец может подкрасться незаметно. Как с этим быть?😀

Лариса Ларина

ну, простым людям не надо ничего плохого желать, они о нас и не думают вовсе...а не простым, в этом плане плохо не бывает...

Александра

Скажем тае, кода они решают свои проблемы, у нас начинается белая полоса))) так что пожелаем нам побольше белых полос😁

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно... я с вам полностью согласна..!!!!!!!!!!!!!!!!! не будут совать свои носы -куда не надо. пусть у себя разберутся...

Alex Sher

В армии не служил? Это как дедовщина, чем больше проблем у «дедов» тем херовее первогодкам

Алёна

К сожалению, бумеранг прилетает простым трудягам, а не тем, кому он предназначен.

Fenix🇱🇹

И чем простые американцы так перед вами провинились , что вы им плохого желаете .

Fenix🇱🇹

Кому как

Ко
Колоброд

Пиндосы будут биться с нами до последнего литовца

Fenix🇱🇹

У вас шовинизм через край

Ко
Колоброд

Ну ясно дело, не у вас же миролюбивых:))

Иван Берёза

Как женщины любят обвинять других в том, что делают сами. Женский шовинизм+капитализм, страшная смесь!🤦‍♂️

Вощей

Двояко! Может быть и бздык от бед и безисходности! Они же не умеют держать удар!

Иван Берёза

Именно они и начнут 3ю мировую, когда поймут, что США уже ничего не светит!☝️🧐

Вощей

А мы на что?!...

Иван Берёза

В смысле? И вы ответите. Весь мир-в труху!

Вощей

Когда Вощей пьян- он ядрёная бомба на общение с мощностью в 50 мегатонн! Когда он трезв- в 100 мега! Что выбираешь? Меня задолбало тут перед мужиками прогибаться и выбирать слова и смысл их! Тут эти убогости слабее баб и копризнее! Я уже давно тут летаю...

Великий Новгород

С чего вы взяли, что американцы голодают и мёрзнут? Ошибочка в ваших сведениях.

Ко
Колоброд

Ну это вы к Байдену, это он сказал, что в Пиндосии 38 млн, не то что бедных, а голодающих

Великий Новгород

Там дают много бесплатной еды.

Ко
Колоброд

А чё так, голодающих много? А вы откуда знаете, голодали там или голодаете?

Великий Новгород

Там я ни разу не голодала. Всегда было всего вдоволь и ладе больше того, в нашу церковь возила продукты, одежду. А дома было всегда тепло, покойный муж не мог терпеть холод и поэтому включал всегда батареи не экономил на этом, да я знаю таких и лае из наших бывшихм дома в тёплых халатах ходят но отопление не включают экономятм хотя денег куры не клюют это уже жадные евреи там их полно

Aлександр Кузьмин

Если ты туда посмотрел - уже не пофиг . А если написал - значит сильно волнует !

Алла Аа

Научатся зато на санках кататься, играть на балалайках и медведей кормить

Al
Ali

у себя посмотрите нетолерантные

Ко
Колоброд

А ты почему не у себя, а у нас

Al
Ali

я у них, а е у вас

Ко
Колоброд

Иди к ним, что ты у нас топчешься

Al
Ali

я видел и жил у вас, и могу сравнить, нетолерантный, не в твою пользу будет сравнение, так что сиди и смотри пропаганду

Ко
Колоброд

Ну так и мети там на здоровье.

Rafail Kanyukaev

действительно, когда у них внутренние проблемы, они меньше гадят другим

Елена К

А как же дочка Лаврова, она же гражданка США? Ты ей тоже не сочувствуешь?

Ко
Колоброд

Дочь Лаврова живет в США только в зомбанутых мозгах таких недалеких как ты

Елена К

Неужто она твоя соседка? 😆

Ко
Колоброд

Глупая ты, не интересно

Елена К

На одной площадке поди живете, соль друг у друга просите 😄

Дедушка Сережа

Ерунда !интересно,а кто ещё спокойствие после а американцев нарушает?

Виктор Николаев

Природа лучше всех знает кому и какую устроить проверку на вшивость.

Светлана Степанова

я их вообще терпеть ненавижу!не зря задорнов говорил что они тупые